

1 слой вареное мясо ( можно любое) мелко нарезанное
2 слой лук мелко нарезанный (можно замариновать уксус,сахар,соль,перец. Если будут есть детки тогда лучше просто обжарить)
3 слой яйца на крупной терке
4 слой сыр на крупной терке
Каждый слой промазываем майонезом, но лучше это делать из корнетика, чтобы майонеза было не так много и не толстым слоем
Украшаем: помидоры(без мякоти), красный перец режем мелкими кубиками- это арбузная мякоть. Оурец натераем на терке, даем стечь жидкости, смешиваем с мелко нарезанным укропом- это корочка. Сетлая прослойка- натертый на мелкой терке сыр. Сверху кладем разрезанные маслинки- это семечки.
Очень эффектно смотрится на столе и достаточно сытный!!!