Следующий урок "Рисование кубиками льда".приготовили мы вместе льдинки.

Сначала разбавили гуашь водой,потом шприцом заполняли силиконовую форму для льда,дали немного подмерзнуть, воткнули зубочистки и отправили дальше замораживаться (жаль не фотографировала процесс)и приступили к рисованию)
немного фото.
Когда льдинки совсем замерзшие линии как у карандаша получаются)
а как немного подтают льдинки рисуют совсем по другому,попробуйте)


рисовал солнышко,облако и цветочки))
