Вот, наконец решила написать в ББ. Только что обратила винимание, что тут мне ыставили срок 37 недель, хотя на самом деле идет 34-35 неделька
. В четверг пойдет 35-36 неделька. Сегодня было последнее узи - с ребенком все гуд, но пол не сказали
, а мы все так ждали этого узи... Ну, будем думать и надеятся, что девочка))). Также сдела 3 ктг, также все гуд. Привес за 35 недель почти 16 кг. Надо сбрасывать. Сегодня ела по минималке, хотя и не очень полезную еду. Завтра постараюсь на фруктах и овощах выдержать, хотя так хочется макаруны попробовать приготовить))). Может и приготовлю. А есче мы выбрали кроватку и оооочень хочется ее купить и поставить, а еще бортики,балдахин на нее повесить
. Но рановато))). К концу октября все возьмем.
первая запись
Для покупки самое оно. У меня знакомая решила тоже попозже купить, а когда пришла в магазин того что понравилось не было, сейчас мучается. Так что лучше купить сейчас.
У меня за 35 недель + 14, тоже многовато. Нужно разгрузочный день устроить.
Мне помогает когда у меня такой разгрузочный день: За 30 минут до завтрака нужно выпить стакан теплой воды с долькой лимна. Завтрак, каша или творог, можно с ложечкой меда или варенья. Между завтраком и обедом можно выпить кружечку чая с 1 конфеткой или съесть какой-нибудь фрукт. Постараться оттянуть обед часам к 3-4. Съесть что-нибудь сытное. Например тарелку супа с кусочком черного хлеба и овощами или кусочек мяса с рисом. А после 6, если очень будет хотеться есть активию творожную или творог. И постоянно есть фрукты. Причем хороошо бы сливы и арбуз ( все шлаки выводят) Только на ночь есть арбуз не стоит.
За два таких дня ушло 1,6 кг. А дальше я поддерживала вес в течении 2-х недель. Ограничила поедание мучного, не ела после 8 вечера (только фрукты). За час до сна даже фрукты не ела.
А потом я наелась мучного и приавила 1 кг;))
Вот, вот Катерин, я боюсь, что когда придем покупать ее уже не будет. А другую я просто не представляю у себя в зале)). Ну, может быть, на выходных уговорю мужа, тем более что он провинился и на се готов, чтобы искупить вину
.
По поводу веса... больная тема. У меня день начинается за здравие, а заканчивается за упокой... Уже в который раз я идеально держу питание и бах, часиков в 11 ночи начинаю есть!!!! бутеры, сладости... сама от себя в шоке)))). Заметила, что в эту беременность я могу очень быстро набрать и так же быстро скинуть, вес может играть по 1,5-2 кг как в сторону+, так и в -. У меня остался последний месяц, чтобы скинуть 4-5 кг и скинуть надо именно жир, а не воду, содержимое кишечника. Очень хочу на выписке идеально выглядеть))), уже подготовила светлое, в обтяг платье, кремовое пальто, высокие замшевые сапожки Ах!!! если я достигну цели.. буду 1. горда собой (а то за эту Б. поводов для самоуважения было маловато), 2. всю жизнь буду любоваться фото-видеовыпиской)))).
Сегодня я на белках - творог и запеченый сом+персики,гранат,морковь,яблоки. Так же минут 30 (а не 10 как обычно) уделю фитнесу. А завтра замерюсь и взвешусь. Сегодня вес 76.3 кг.
Тогда он просто обязан купить кроватку и всё остальное;)))
Удачи тебе в борьбе с лишними кг