Войти
Sypermama25
Матвеюшка, 16 лет 5 месяцевАлекс, 15 лет 6 месяцев Москва

Прививка

конечно имеет...никаких соплей!!!!это опасно!!!!как минумум через 2 нед после болезни!!!
0
10.10.2011
Sypermama25
Матвеюшка, 16 лет 5 месяцевАлекс, 15 лет 6 месяцев Москва
спасибо, буду противостоять врачам, а то им по моему пофиг сопли- кашель.Главное галочку поставить!
0
10.10.2011
Sypermama25
Матвеюшка, 16 лет 5 месяцевАлекс, 15 лет 6 месяцев Москва
ПРИВИВКУ ДЕЛАТЬ НЕ СТАЛИ СЛАВА БОГУ НАПРАВИЛИ НА АНАЛИЗЫ 
0
11.10.2011
Диеточка.... все болеем

Похожие записи