Всем привет ,завтра идем с младшим на прививку вот только незнаю с такими соплями нам ее сделают или там не имеет значения что ребенок болеет???
конечно имеет...никаких соплей!!!!это опасно!!!!как минумум через 2 нед после болезни!!!
0
10.10.2011
Ответить
спасибо, буду противостоять врачам, а то им по моему пофиг сопли- кашель.Главное галочку поставить!
0
10.10.2011
Ответить