сегодня т. Оля купила нам санки!) с ручкой, которая может переставляться вперед или назад как на коляске. То есть ребенок может сидеть к тебе лицом или смореть вперед, даже под сумку ящичек есть)))) сразу же опробовали. После 5 минут катаний уснул)))) санки понравились!

только сзади еще ящичек :)