Ну, что уже 7! Сидит неуверенно, заваливается, болтает на своём, спит 3 раза, 4 сон ночной, любит когда носят на руках. Ползает только назад и вертится на пузе по кругу) на четвереньки сам ещё пока плохо встаёт. Зуб пока один, но уже видно хорошо его) кушает кашки рисовая, кукурузная, пюрешки овощные, ягодные, фруктовые. Мясные пока не давала, в поликлинике сказали мясо давать только после 9 месяцев. Пюре с творогом ел, с овсянкой тоже, а вот печенье закрепило(
В руках обязательно что-то должно быть, чтобы погрызть, помусолить)) игрушки быстро надоедают( развлекаем как можем))) любит слушать музыку и смотрит синий трактор)))
В планах наконец купить стульчик для кормления и обувь на зиму.