Боже мой, скорей бы уже.Как у меня всё болит...Живой опускаться не хочет...Становлюсь всё более агрессивной...Начала избегать свекровь. Я становлюсь обессилившей у неё дома. Наверно просто я непривыкла к такому изобилию людей дома. Прихожу к родителям (своим) как в службу спасения. Вообще сильно скучаю по дому.
Бывают моменты, когда хочется забится в самый дальний угол и не вылезать...очень тяжело морально, а выкричаться впринципе некому. Маме не скажешь, она будет говорить "я же тебе говорила..." Это кокой-то бесконечный кошмар...