Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Дела...

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Черновцы
Не грусти... Ну ты чего совсем раскисла! У тебя же маленькое счастье внутри тебя!!! Когда мне совсем х...во, то я сажусь в мой любимый угол дивана и думаю о моем "антидепрессанте"! Мысленно с ним разговариваю, но не жалуюсь ему на свекровь (а она у меня монстр и энергетический вампир... хотя кто знает какая я буду лет через 50...) И мне становится легче...Живот у меня хоть и опустился, но спина и живот болят периодически - кошмар сплошной! И ноги-столбики отечные уже замахали. Спасаюсь наблюдением за шевелюшками в моем животе ;)Маме тоже сильно не пожалуюсь... Жалко ее лишний раз дергать...
0
27.09.2008
Мама девочки (17 лет) Таллинн
Я думаю это от того что ты устала ждать... Скажи любимому, что тебе хреново, пускай примет какие-то меры, поддержит, успокоит, ну или посюсюкается, если это поможет...А вообще, я думаю, роды спасут тебя.))) Потом будешь с малышом, некогда будет так прислушиваться к себе.Живите дружно, найди себе занятие какое-нибудь, чтоб убить последние недели и дни ожидания..
0
29.09.2008
??? эээххх....скорее бы...

Похожие записи