может кто живет в домах от "Кронверка" - как вам? Теплые ли дома, как с отоплением, да и вообще какое отношение? А еще может кто уже живет в 6-м микрорайоне - действительно ли он отнесен к Кировскому району, как быстро вы прописались в квартирах, что с поликлиникой, там же еще нет, а кировские поликлиники далеко, куда вы относитесь?????Пожалуйста откликнитесь, ну очень надо!!!!!!!
