Войти
Светлана
Кирилл, 17 лет 3 месяцаДима, 10 лет 3 месяца Саратов

Кто из Саратова расскажите....

*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Я сейчас изучала инфрмацию о застройщиках. Самые ужасные отзывы о Кронверке. Дома косые, кривые, в щелях и уже в трещинах.
Посмотрите дома Писного.
0
17.01.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
с писным не лучше....около нас стоят..щели и вечные проблемы!
0
17.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Из двух зол и одной ценовой категории , Писной лучше. Хоть я его терпеть не могу.
0
17.01.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
) мы выбрали кронверк из 2 зол)
0
17.01.2011
Светлана
Кирилл, 17 лет 3 месяцаДима, 10 лет 3 месяца Саратов
мы тоже собираемся выбрать именно его, но хочеться мнения живущих. Я ездила смотрела, у девушки с ребенком спросила как им, она сказала что даже в торце - жара,и из швов не дует.
0
17.01.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
у них лифт работает?
0
17.01.2011
Светлана
Кирилл, 17 лет 3 месяцаДима, 10 лет 3 месяца Саратов
еще нет, сказали что от степени заселения дома включат
0
17.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
а с другой стороны, у меня мама от шелдомовского дома в шоке.
0
17.01.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
шеолдом? а почему Наташ?
0
17.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Дует из стен. То есть не просто холодно, а именно ветер дует. На цементе ли экономили, или ещё что-не знаю.
0
17.01.2011
Светлана
Кирилл, 17 лет 3 месяцаДима, 10 лет 3 месяца Саратов
Я дом смотрела, вроде ровный не косой, щелей на квартире нет, в кронверке цена устраивает, а Писной дороже
0
17.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
Ну видишь, Марина пишет что у них всё хорошо. Тем более если цена подходит. Вон и у дорогого Шелдома косяки случаются)
0
17.01.2011
Надежда
Нинуля, 16 лет 11 месяцевМедвежонок, 13 лет 10 месяцев Саратов
Про косяки, говорили с их юристом давно правда лет 6 назад, очень часто в фундаменте уже трещина на момент строительства, и за что такие деньги берут.
0
17.01.2011
*** Натали***
Никита, 22 года 1 месяцАлиса, 18 лет 1 месяц Саратов
не понятно за что.
0
17.01.2011
Марина
Семен, 17 лет Саратов
у нас только строиться Наташ)
0
18.01.2011
олеся
Егор, 16 лет 11 месяцев Саратов
дома кронкерк панельные и этим всё сказано за них,мне кажется.
0
17.01.2011
оказывается работают... У кого как обстоят дела с садиком?

Похожие записи