Совсем я запуталась в этих колясках... Голова кругом уже идет!!
Вроде две модельки выбрали. Первая Wiejar Nicolla. И вторая Jedo Bartatina Alu Plus.
Как думаете??
Совсем я запуталась в этих колясках... Голова кругом уже идет!!
Вроде две модельки выбрали. Первая Wiejar Nicolla. И вторая Jedo Bartatina Alu Plus.
Как думаете??
У нас николла))) Продаем )))