Войти
Мама мальчика (10 месяцев) Малага

Встреча ББ-шек в Испании))))

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

блин, умираю от зависти! хочу тоооооооооооооооооортик

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Малага
уже нету)))
0
01.03.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

надо думать)) да мне и нельзя ведь, даже если бы был))

0
02.03.2013
Мама мальчика (85 лет)

Какие молодцы, девчонки!!! ТОртик красивый... вкусный был, наверное?))))))))) Оксан, ты умничка!

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Малага
Спасибо))) вкусный. только не было времени самой сделать коржи, в след раз сама испеку))
0
01.03.2013
Мама мальчика (85 лет)

итак ты молодечик!!! Старалась.. готовилась)))

0
02.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

Здорово!!!!!!!! А ты с этой девушкой на ББ познакомилась или вы друг друга раньше знали??? Ну как, вкусный тортик был???

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Малага
Я даже с ней и тут то не общалась, это Стасина подруга)) они спросило моего. Совета насчет отдыха здесь. И выяснилось что они сняли апартаменты за 150 метров от моего дома. Вот и виделись каждый день))
0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

классно как!!!!!!!!!

0
03.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Барселона

я тоже к вам хочу))))

0
01.03.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака

классно как! тортиками дразнишься ))))

0
28.02.2013
Наконец то платье обещанное Посоветуйте легкую прогулку

Похожие записи