Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Малага

Наконец то платье обещанное

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

ну наконец-то))))Очень красивый цвет!!! Украшение повесь типа бус или шаль  ещё и вообще будешь !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Малага
да цвет мне тоже очень нравится, а вот с украшениями типа бус я вообще не дружу. я только золото. а бусы и пояса меня раздражают почему то, неговоря уже о шалях))))
0
28.02.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ашхаффенбург

ну понятно)))) Я тоже люблю золото, но иногда могу и просто бусы или шаль одеть , смотря какой наряд и что к нему подходит!!!!

0
01.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Малага
Ну да мне на ком то тоже нравится и шали и бусы а на мне нет))
0
01.03.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Оксанка, ты красотка! Знойная женщина

Поздравляю Вас с 10ю месяцами.

Тортик мои восхищения, и ах!!!

0
27.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Малага
Спасибо)))
0
27.02.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

супер!!! и платье, и тортик, и вы с Эриком

0
27.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Малага
Спасибо)))))
0
27.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ой, как у вас там тепло! Мои поздравления имениннику!

0
28.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Малага
ага блин было тепло а последние две недели похолодало. всера ночью вообще +6 было, самый холодный день в году.
спасибо за поздравления)))
0
28.02.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

к платьечку поясок нужен)будешь еще стройнее )

0
27.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Малага
Да блин меня пояса нервирут. Хотя есть широкий черный. Надо попробовать. Спасибо
0
27.02.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 2 года) Москва

огооо

0
27.02.2013
подарки от Стаси. спасибо Стась! Встреча ББ-шек в Испании))))

Похожие записи