Вот я толстяшка в платье)))
И тортик Эрику на 10 месяцев, который украсила Оля с ББ которая сейчас в Испании на отдыхе. Она любезно согласилась показать мне как работать с мастикой. вот буду учиться теперь. Я сделала птичье молоко по ее рецепту и скажу вам честно это самое вкусное птичье молоко которое я когда либо пробовала
И тортик Эрику на 10 месяцев, который украсила Оля с ББ которая сейчас в Испании на отдыхе. Она любезно согласилась показать мне как работать с мастикой. вот буду учиться теперь. Я сделала птичье молоко по ее рецепту и скажу вам честно это самое вкусное птичье молоко которое я когда либо пробовала


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

