Заказали мне тортик птичье молоко... а сверху хотят картинку точь в точь. Из чего ее можно сделать? из мастики точно...а может еще как-то можно?

Спасибо всем, кто не прошел мимо!
Заказали мне тортик птичье молоко... а сверху хотят картинку точь в точь. Из чего ее можно сделать? из мастики точно...а может еще как-то можно?

Спасибо всем, кто не прошел мимо!
скажите а по какому рецепту вы делаете птичье молоко? и без холодильника он у вас тает?
нет, не тает. Я приносила торт на работу, он стоял пол дня на столе, и все ок. Но кушать приятнее прохладный на мой взгляд. Сейчас постараюсь найти рецепт
если делать все по рецепту, то обязательно получится (ну кроме сахара).
белый шоколад подкрасить красителем, а из черного уже аппликацию делать