Войти
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага

подарки от Стаси. спасибо Стась!

Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

Ой, Оксан, я уже забронировала в Нерхе апарты на сентябрь, буду там три недели и в Малаге будем наверняка, так что ты скажи какие тебе купить, я привезу.

0
18.02.2013
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
А в Нерху с аэропорта вас кто везет? И сколько вас человек. Оля например машину бронировала. но хорошо что я их встретила а то там не стоял представитель компании. кстати если будете брать впрокат машину я теперь знаю какая компания дешевле. Пока им искала)))
0
18.02.2013
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

Нас четверо будет (я, мама, муж и ребенок 1.2), машину брать на прокат не будем - муж не любитель, его только нужда сильная заставляет за руль садиться, а мне стремно. Наверное такси будем брать (мы прилетаем в час дня), но цены у вас там мама не горюй на такси (((.

0
19.02.2013
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Да уж. Но дешевле чем в Москве все таки
0
19.02.2013
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

нам озвучили 70 евро, такое растояние из аэропорта Москвы до Москвы (примерно минут 40-50 в пути) стоить будет где то 30 евро....

0
19.02.2013
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Я думаю что от аэропорта до Нерхи больше часа в пути будет. И еще это нормальная цена 70 евро
0
19.02.2013
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

ну вот.... а везде пишут 40 минут.....

0
19.02.2013
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Не знаю даже. Может и за 40 можно доехать
0
19.02.2013
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва

час точно

0
11.03.2013
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо, будем рассчитывать на час не меньше.

0
11.03.2013
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва

если у вас есть время еще, то лучще смените Нерху на Бенальмадену..в Нерхе ваааапче кроме этой пещеры делать нечего..и до Ронды ехать точно устанете..дорога 100км и большая часть по горам, плюс до вас еще 70 будет..

0
12.03.2013
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

Нет,мы уже оплатили депозит в Нерхе. мы с мужем будем однодневно выбираться в другие города, а мама с ребенком сидеть,нам в эту поездку много не надо. меня больше волнует насколько теплым море будет в сентябре,  а то мне сказали про купание можно забыть.

0
12.03.2013
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
В сентябре море самое теплое, мы только в сентябре в основном и купаемся, когда все колхозники разъедутся. В августе даже ступить негде на пляж
0
12.03.2013
Steblik
Николя, 13 лет 11 месяцев Москва

спасибо! а то у  меня мама занервничала по этому поводу.

0
12.03.2013
Ольга СК
Алиса, 17 лет 7 месяцев Москва

да неет..что вы там в сентябре супер море)))

0
12.03.2013

Вкусняшечка)))))))))))))))) Меня Стаська тоже часто радует

0
18.02.2013
Ох какая Стася все таки дружище))))
0
18.02.2013
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Появилась. Не запылилась. Вы там живые?
0
19.02.2013

Мы то живы, а вот инет у нас скорее мертв((( Никак не получается что- то накатать. Изредка могу почитывать ваши посты

0
19.02.2013
Оксана
Эрик Александр, 14 лет 1 месяц Малага
Да уж. Вот тебе и Бали
0
19.02.2013

Нас тоже радуют конфетами и чаем.....

0
19.02.2013
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

да уж, как тут удержаться

0
18.02.2013
Когда вводить рыбу? И какую? Наконец то платье обещанное

Похожие записи