
подарки от Стаси. спасибо Стась!
Ой, Оксан, я уже забронировала в Нерхе апарты на сентябрь, буду там три недели и в Малаге будем наверняка, так что ты скажи какие тебе купить, я привезу.
Нас четверо будет (я, мама, муж и ребенок 1.2), машину брать на прокат не будем - муж не любитель, его только нужда сильная заставляет за руль садиться, а мне стремно. Наверное такси будем брать (мы прилетаем в час дня), но цены у вас там мама не горюй на такси (((.
нам озвучили 70 евро, такое растояние из аэропорта Москвы до Москвы (примерно минут 40-50 в пути) стоить будет где то 30 евро....
если у вас есть время еще, то лучще смените Нерху на Бенальмадену..в Нерхе ваааапче кроме этой пещеры делать нечего..и до Ронды ехать точно устанете..дорога 100км и большая часть по горам, плюс до вас еще 70 будет..
Нет,мы уже оплатили депозит в Нерхе. мы с мужем будем однодневно выбираться в другие города, а мама с ребенком сидеть,нам в эту поездку много не надо. меня больше волнует насколько теплым море будет в сентябре, а то мне сказали про купание можно забыть.
Вкусняшечка)))))))))))))))) Меня Стаська тоже часто радует
Нас тоже радуют конфетами и чаем.....