Девченки, а Ваши мужья завтракают?
Мой наотрез отказывается. Встает, перед выходом на работу съедает 1 кусочек хлеба (без ничего) и запивает его водой. Сказать бы, что есть нечего, так нет же. Говорю ему, ну намажь ты хотя бы хлеб маслом, ну или колбаса есть, а он ни в какую. Мне поторой прям неудобно, как буд-то я его голодом морю.