Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

?

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мой вобще ничего не ест, ему бы поспать подольше))))
Хотя  до рождения дочки я раньше него вставала и готовила завтраки он ел,  потом когда дочка родилась и мне приходилось ее кормить грудью каждые 2 часа и днем и ночью, мне не дозавтраков стало. А муж сам ленится. 
Так что не забивай голову, голодным не останется, захочет, можно пойти булочку купить и с чайком на работе закусить))))
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Он на работу еду с собой берет, но вот эти завтраки с корочкой хлеба и водичкой меня в ступор вводят - беженцы какого-то напоминает )))))
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ну, у каждого свои тараканы)))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
А мой муж бы кушал...так я лентяка не встаю, а сам он не может себя обслужить) Если я с вечера положу ему в микорволновку завтрак, то кушает) Если бы я провожала, то кушал бы, так мы спим с Платохой до 9, а он в 8 уже едет на работу)
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Я даже если встану, что бы приготовить он не будет есть. Ему лучше хлеб с водой, а меня это иногда смущает - не ловко становиться, как-буд-то я его голодом морю ))
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Да ну, перстань) Зато для желудка это очень хорошо, не колбасой с утра желудок пичать а не жирной едой, желудок настраиваиться на день, так что с точки зрения здоровья  - это очень првильное начало дня!
0
28.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мой тоже дома не кушает. Покупает себе на работу булочки, печенье или из дома берет. Говорит, что не может утром кушать, максимум - может кофе выпить. Я уже и привыкла.
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Да если бы чай пил, а то хле с водой, прям как на голодном пайке ))
0
27.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Днепр (Днепропетровск)
каждому свое. зато хоть что-то кушает!
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
перед работой никогда не завтракает, а вот в выходные часов в 11-12 всегда тарелочку с горочкой
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Мой тоже в выходные часов в 11-12 хорошо кушает. Но вот эти завтраки по утрам с корочкой хлеба и водичкой меня удивляют
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

ну он не один такой, у меня подружка одна завтракает стаканом воды и сигаретой) я так не могу если я с утра не выпью горячего чая или кофе я не человек) хотя тоже когда работала завтрак обычно был типа чая с бутером или печенькой, ну не хоца в 6 утра есть)

0
27.01.2011
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Гонаивес
Мой завтракает чашкой кофе,я даже не пытаюсь накормить,так как сама не ем утром и понимаю его. Не переживай!
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мне просто дико смотреть на эту картину: хлеб с водой. Если бы ничего не ел, то я бы не реагировала т.к. сама утром перед работой максимум кофе выпить могу.

А он мне беженца какого-то напоминает )))

0
27.01.2011
Мама мальчика (17 лет) Днепр (Днепропетровск)
то же. кофе только. может макимум крошечный кусочек хлеба с маслом или пару орешков с медом.
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Днепр (Днепропетровск)
хоть с маслом, а тут вообще без ничего и водой запивает.
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Воронеж
Кофе, в лучшем случае с куском батона или хлеба безо всего:( Или печеньки.
0
27.01.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
вообще не ест,говорит не может с утра)))
0
27.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва
умывается,одевается и бегом на работу
0
27.01.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)
нет
0
27.01.2011
Ох и денек выдался вчера Кира к зиме готова

Похожие записи