Войти
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Не так страшен волк, как его боятся!

Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
Так странно читать, если честно. Вы же замужняя дама, своя семья. Почему маме то решать - сколько у вас детей будет??? )
0
04.07.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Конечно нам решать ))) Мы и решили ))))

У моей мамы очень сложный характер. Естественно на аборт она меня бы не потащила, но моральная давка - превыше моих сил.

Я когда ей сказала о своей первой беременности, ой чего я только не наслушалась ((( и то, что муж специально сделал так, что бы я забеременнела (мы были женаты уже пол года) и, что может беременность рассосется.

Мне больше всего не хотелось слушать ее причитания. Их конечно в этот раз не было, ну если можно так сказать, она еще потом неделю у меня переспрашивала: "А может это ошибка?"

0
04.07.2011
Лана
Настасья - пуговка, 16 лет 2 месяцаМария - шкода, 17 лет 4 месяцаДарья - вреднюшка, 24 года 8 месяцев Москва
понятно)))
0
04.07.2011
Янель
виталик, 22 года 5 месяцевВладислав, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)
самое главное, чтобы она своих внуков любилаю У меня есть подруга, живет в Туле, у нее от первого брака сын, от второго сын, и вот они со вторым мужем решили "сходить " еще за девочкой. В итоге- еще двойня мальчиков.И ничего- отлично живут и очень счастливы!
0
05.07.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Да вроде любит. Да ну как бабушки могут не любить своих внуков )))
0
05.07.2011
Ален, а почему она так отрицательно настроена на беременность? Ты одна в семье?
0
14.07.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Нет не одна.

У мамы просто очень сложный характер, она считает, что все должно происходить так, как она запланировала и не считается с тем, что у меня уже своя семья.

У нее даже были такие планы: выйти замуж я должна была в 23, а родить ребенка в 25.

Она все на себя примеряет, она согласилась на второго ребенка только потому, что сестра просила - в итоге родилась я (((

0
15.07.2011
Наследование группы крови/Rh Кошкина любовь

Похожие записи