Ну вот, свершилось! Ну не совсем конечно, я еще нагуливаю схватки по коридору РД и мне при этом весело )))) (сама акушерка потом с меня улыбалась).
ГОД! Целый год! Это много или мало? Для нас это время пролетело незаметно, а вот для Валерии - это ЦЕЛЫЙ ГОД!
Многому она научилась за это время:
Говорит: мама, папа, Ки (Кира), дай, на. Издет звуки машины и пылесоса, имповизирует лай собаки.
Зубы: 8 штук.
Самостоятельно пьет из бутылочки (лежа, сидя, стоя). Недавно осилили питье через трубочку и пытаемся пить из чашки (пока пустой, но подымает чашку как положено и типо что-то там пьет).
Кушает: практически все (ну конечно в пределах разумного: шашлык, пица, копчености и тп. мы не едеим).
Не ходит - но это мы еще наверстаем.




