.... я легла в РД со схватками....... Как потом оказалось ложными ))))) (в жизни не подумала бы, что ложные схватки могут длиться на протяжении 9 часов).
Тогда, до встречи с Валерией оставалось 4 дня ))
.... я легла в РД со схватками....... Как потом оказалось ложными ))))) (в жизни не подумала бы, что ложные схватки могут длиться на протяжении 9 часов).
Тогда, до встречи с Валерией оставалось 4 дня ))
И я ровно года назад легла в роддом,правда без схваток,просто с врачом решили что лучше заранее.в итоге 7го родила
и я ровно год назад лягла в роддом))а родились 6 числа)