Войти

Новогоднее меню

Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

минусы дракошек - глазки-перчинки....

Галь, прости, смерть желудку от такого меню...

0
24.12.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

почему????это ж новый год! все равно надо что-то есть 10 дней))

0
24.12.2011
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

что все 10 дней одно и тоже?? А если в гости позовут???

0
24.12.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

нас некому звать))) В подольске у нас близких знакомых нет...

родители все далеко!) В москве есть друзья, но они все в разъездах!))

все 10 -фиг знает!) может и будем, один год именно так и было, только блюд было в 2 раза больше!))

0
25.12.2011
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

к нам приезжайте! мы правда в центре живем... но денек можем погулять типа на поклонке или где еще))

0
25.12.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

))) Вишняковы на Вишняковском переулке)))

0
25.12.2011
Анна
Олег, 16 лет 3 месяцаВероника, 7 лет 9 месяцев Москва

я уже оценила этот момент, когда получила от тебя посылку

0
25.12.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск
)))Ната сказала,что случайно получилось!
0
25.12.2011
Альбина
Сабина, 16 лет 4 месяцаКарина, 13 лет 6 месяцев Нефтекамск

а такое не хошь сделать? ням-ням

у меня муж тащится просто! а оливье уже 2 раз за неделю делаю,как раз и сегодня))) что-то поперло моего,до нг месяц,а он уже:)

0
08.12.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

духовки нет(((


а мы как раз оливье практически не делаем)

0
09.12.2011
Альбина
Сабина, 16 лет 4 месяцаКарина, 13 лет 6 месяцев Нефтекамск

я брала свинину и жарила на сковородке,тож влом в духовке))) сегодгня как раз сделаю такие рулеты с пюрешкой))

0
09.12.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

то есть просто обжаривала??

эх....когда-нить сбудется мечта и у меня будет духовой шкаф!!!!

ммммммм

первым делом сделаю свиную книжку!

0
09.12.2011
Альбина
Сабина, 16 лет 4 месяцаКарина, 13 лет 6 месяцев Нефтекамск

обжаривала,потом заливала соусом и тушила немного.оч сочная получается!

свиная книжка да,вкууусная))))

у меня у самой жуховка га*но.газовая и дверь плохо закрывается(

0
09.12.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

хм...ну праздники 10 дней, сделаю на рождество!

спасибо!


p.s. не тереби душу свиной книжкой, я уже 4 года о ней мечтаю...

0
09.12.2011
Альбина
Сабина, 16 лет 4 месяцаКарина, 13 лет 6 месяцев Нефтекамск

не за что :)

упеешь,успеешь еще))))))

0
09.12.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва
0
08.12.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

проблема в том, что нет духовки...

то есть надо что-то либо тушеное либо вареное либо жареное...

0
08.12.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

тогда можно например

пожарить мясные стейки, отдельно обжарить грибы с помидором, луком и зеленью, выложить на тарелку мясо, на него поджарку грибную, чуть капнуть сметаны или майонеза, посыпать сыром и в микроволновку на минуты 3-5=))

0
08.12.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

мммм, интересно.....

наверное так и сделаю!


спасибо!

0
08.12.2011
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

на здоровье=)

0
08.12.2011
tanya
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

скромненько вы как-то.....

хотя я с горячим пока сама не определилась

0
08.12.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

это муж уговорил...

дело в том, что обычно готовила два -три вида салатов, два вида горячего+гарнир...

и все это не съедали...

один год вообще было:

5!!!! салатов

5!!! видов закусок

3 вида горячего

2 вида гарнира

и два вида сладкого и я уехала, а муж со своими родителями делали у нас в квартире ремонт и все 10 дней лопали, что приготовлено было)

0
08.12.2011
tanya
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

ну это да,много готовить сейчас смысла нет.я решила всего но по чуть-чуть,тем более у на гости будут(правда это моя подруга с мужем и сыном)те нас немного будет)

0
08.12.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

а нас будет трое, я, да муж...

и двое мелких...считай тот же один)

0
08.12.2011
tanya
Сынок, 18 лет 3 месяцаДоченька, 9 лет Москва

0
08.12.2011

а под шубой не хочешь? Для меня Новогодний стол всегда предполагает Оливье и под шубой, а все остальное уже плюсуется ))))))))))))))))))

0
08.12.2011
Славия
Старшенький, 18 летСредненький, 15 лет 4 месяцаМладшенький, 12 лет 10 месяцев Подольск

под шубой, че-то не хочется это попозжа сделаем, 10 дней дома все-таки)

0
08.12.2011

мы на горячее скорее всего запечем пеленгаса с овощами и пока не знаем какое мясо.....

0
08.12.2011
Первый мой хлеб

Похожие записи