Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Подольск

Для себя

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Ну... Кто знает, может так тому и быть?

0
26.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

кто знает, кто знает....

честно я ничего уже не хочу, с мужем сильно ругаемся...

вчера мелькнула мысль, всё! устала! ничего не хочу! хочу тишины и покоя.

если он мною так недоволен, пусть найдет ту, которой будет довольным.

устала я...

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 31 год) Санкт-Петербург

Галина, прекращай хандрить и с мужем отношения наладятся (знаю по собственному опыту). главное - хочешь дочку, значит будет!!!! обязательно!!! а мы тебя всегда поддержим!!!

0
26.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

спасибо! посмотрим что там сверху решат!

0
26.10.2012
Мама двоих (14 лет, 31 год) Санкт-Петербург

там уже все давно решено! только наша жизнь - в наших руках!

0
26.10.2012
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

может ты и права

0
26.10.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Киев

Может это осенняя депрессия... Знаешь, по себе замечаю, что есть периоды, когда это просто психологическая усталость и тогда - все кажется плохо... А вот если задать себе конкретный вопрос: "Что же тебе хочется?", - так получается, что ничего и не хочется... Это надо просто переждать.

За дождем всегда бывает солнышко - рано или поздно! 

0
27.10.2012
Книжка-развивашка Первый мой хлеб

Похожие записи