Войти

Вот и все...

ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Олесь, очень жаль! Не отчаивайтесь! Я уверена что Вы вернетесь сюда.

0
17.12.2011

Оль,очень надеюсь,он умер раньше,но врачи не могли меня заставить разродиться,5 дней схваток и 10 часов беспрерывного ада-боролись уже за мою жизнь...сейчас лежу-капаюсь,восстанавливаюсь...

0
17.12.2011
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Почему же столько держали, почему не сделали кесарево!?? Прям даже не знаю, очень больно за вас!!

0
17.12.2011

Спасали возможность родить еще раз...у меня оказалась очень тонкая матка и врачи опасались при кесарево,что хоть капля трупного яда в меня попадет...слава богу,обошлось,иду на поправку...теперь впереди похороны и еще год лечения,чтоб хоть одного родить...

0
17.12.2011
ОЛЬГА
Роман, 14 лет 10 месяцев Москва

Поняла. Держитесь! Я верю что все будет хорошо у вас, будет малыш

0
17.12.2011

Спасибо...

0
17.12.2011
Anya Cakmakci
Angelina, 26 лет 7 месяцевMurat, 18 лет 7 месяцевЭмир, 14 лет 3 месяца Стамбул

Глубоко сожалею о смерти вашего дорогого ребёнка. Хотелось бы  найти слова, чтобы хоть как-то облегчить вашу боль, но трудно представить, есть ли такие слова вообще. Потеря ребенка – самое страшное горе. Примите искренние соболезнования.  Молимся о вас. 

0
17.12.2011
Татьяна
Артём, 19 летТимур, 15 лет 1 месяц Москва

Господи!!! Вот читаю Вас сижу и реву, просто навзрыд!!! Даже и не знаю, что Вам сказать, здесь слова не помогут да и не важны.Просто я сама в родах чуть ребенка не потеряла, но спасли! И это самое страшное, это реально очень страшно! Сейчас прочитала, что такая ситуация как у Вас бывает в 0,5% и заподозрить ее крайне сложно, практически невозможно! Слова мужайтесь, крепитесь, держитесь!!! Только слова!!! Но верю, будет у Вас ребеночек!!! Просто верьте в это!!!

0
17.12.2011

Надеюсь...сейчас мечтаю только об одном-чтоб муж скорей отсюда забрал,все девочки с лялями лежат,а я одна в палате...от материнского инстинкта с ума схожу-готова хоть кулек пеленок на руках качать((((((

0
17.12.2011
Татьяна
Артём, 19 летТимур, 15 лет 1 месяц Москва

Главное Вас спасли и возможность...закройте глаза на соседок, сейчас главное восстановиться...

0
17.12.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Боже мой, горе какое(( Олеся, держись, нужно это пережить, ради будущих деток! Они обязательно будут, и не один.

0
04.01.2012

После похорон вроде легче стало,сейчас оклемаюсь немного по здоровью и летом сына будем делать с мужем!Я верю,что все у нас будет хорошо!

0
04.01.2012
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

И я верю!

0
04.01.2012
Любчик
Роман, 26 лет 9 месяцевДимочка, мой ангелочек, тебе было бы, 16 летАнастасия, 14 лет 4 месяца Пугачев

Олеся, держитесь. Уже ничего не поможет вернуть малыша. Моя семья тоже через это прошла. Всегда думала почему я и за что это? Было страшно даже думать о том, что еще могу забеременеть. Но прошел 1 год и мы решились. В феврале родится наша доченька. И у тебя все будет хорошо, обязательно напишешь на ББ о своей беременности и рождении здорового малыша!!!

0
17.12.2011
Виктория
Дмитрий, 14 лет 4 месяцаЕгорка, 9 лет 8 месяцевКсения, 7 лет 6 месяцевЕвушка-ангелочек, 10 лет 11 месяцев Выборг
Олеся, все будет хорошо, нужно верить в это. Вы обязательно родите еще деток! Главное не отчаиваться, не опускать руки и не впадать в депрессию, я понимаю что это очень тяжело, но так нужно! Искренне вам соболезную, потерять ребенка-самое большое горе в жизни. Держитесь. Все обязательно будет хорошо.
0
17.12.2011

 Олесенька милая - держитесь... Очень соболезнуем вам, и переживаем( Вы обязательно вернетесь сюда-даже не сомневайтесь! Главное лечитесь, готовьтесь снова стать мамочкой, вы живы и это главное...

0
17.12.2011
Анастасия
Ариночка, 14 лет 7 месяцевИван, 10 лет 5 месяцев Отрадная
Держитесь,не теряйте надежду,я вас понимаю,сама ранее потеряла сына на примерно таком сроке,но произошло всё по вине врачей.всё было не в радость,жить не хотелось..но нужно собраться с силами,верить и ждать..и я ждала,спасибо близким за поддержку..и вот на руках у меня моя доченька,моя любовь,моя радость.и у нас всё будет хорошо,я уверенна.
0
17.12.2011
Девочкам на заметку...о российском лечении в ЖК. способ зачатия мальчика

Похожие записи