Наше долбанное лечение не закончилось...сегодня малую с папой забрали на скорой с темпой 40 и судорогами((((сижу и локти кусаю от бессилия-чем помочь,не знаю((((((
29.08 вот нас официально и выписали,слав те яйца,в пн в садик)))
Наше долбанное лечение не закончилось...сегодня малую с папой забрали на скорой с темпой 40 и судорогами((((сижу и локти кусаю от бессилия-чем помочь,не знаю((((((
29.08 вот нас официально и выписали,слав те яйца,в пн в садик)))
Выздоравливайте скорее. С капельницами поосторожнее, нам ими все вены убили. Месяц капали почти круглочуточно. Вены все убитые. Вот уже год и 9 а они так и невосстановились(( . Как анализы из вены брать, так гемор сплошной. Стараюсь, повозможности врачей стороной обходить.
У нас после 38.5 спазм сосудов происходит. И все. Темпу не сбить. Только уколами. А последний раз вообще после укола ничего не изменилось. А неотложке топофиг. Вкололи и пока. Пришлось корис вызывать. Минус 9 тыс. Полтора часа работы и нормальная тмпература.
Не болейте больше!
Хорошо, когда есть хороший педиатр. А больницы зло((. Мы из больницы такую инфекцию привезли. Я в ужасе была. Хотели снова госпитализировать. Вот уж нафиг нафиг. Сами лечились. Ребенок потом не ходил, видимо от уколов. Хромала еще мес.потом.
А температура как? То что пьет уже сама - это отлично!
Вот это ужас! Бедненький маленький человек. Держитесь там! Что врачи говорят?