Войти

Вот тебе и лечение...

Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Олесь, как так то....? Только ж выздоровели! Опять вирус какой схватили? Поправляйтесь!
0
03.08.2014
Жень,вот так неделя садика и я ее с темпой 40 забрала,сейчас ждем анализы,предвар.диагноз-орви(((
0
03.08.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
А она у тебя на целый день ходит? Или гкп?
0
03.08.2014
она с первого дня на целый день осталась,щас я ее на 1-2 раньше забираю.Муж звонил-с венами беда,сложно капельницы ставить(((
0
03.08.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Олесь, а зачем капельницы то? Ты представь, как она там,бедненькая, с ними будет! Не встать не повернуться. Прям такая необходимость в них при орви???? Какое лекарство ставят? Или что то от судорог? Ведь все остальное можно дать через рот или укол поставить...
0
03.08.2014
Жень,ей физраствор с глюкозой капают,потому что пить она отказывается и судороги и темпа от обезвоживания-я эту меру понимаю-раз сама никак,то через капельницу пить придется.
0
03.08.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Может через шприц попоить? Большой шприц без иглы, по чуть-чуть в ротик вливать. Я своего до сих пор так пою иногда, потому что жарко, а пить не любит. Скажи мужу, пусть попросит шприц и так попробует попоить. По- чуть-чуть, но каждые 5-10 минут. олесь, врачам то похер ( пардон), не их же вены, да и ребенок не их.... Мы когда в больнице лежаои, так тоже без конца капельницей этой махали .... Он у меня от еды отказывался, так они собирались суточную ставить. Были посланы мною. Так и кормила, каждые пол часа по 30-50 гр....
0
03.08.2014
уже сказала и шприц от нурофена отвезла.Вроде малой полегче-сама пить начала немного,педиатор сказала,если дело в гору пойдет к понедельнику,то отказную и домой долечиваться под ее присмотром.
0
03.08.2014
Евгения
большой, 25 лет 2 месяцамаленький, 13 лет 9 месяцев Москва
Уф! Ну, Дай Бог!!!!
0
03.08.2014
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Выздоравливайте скорее. С капельницами поосторожнее, нам ими все вены убили. Месяц капали почти круглочуточно. Вены все убитые. Вот уже год и 9 а они так и невосстановились(( . Как анализы из вены брать, так гемор сплошной. Стараюсь, повозможности врачей стороной обходить. 

У нас после 38.5 спазм сосудов происходит. И все. Темпу не сбить. Только уколами. А последний раз вообще после укола ничего не изменилось. А неотложке топофиг. Вкололи и пока. Пришлось корис вызывать. Минус 9 тыс. Полтора часа работы и нормальная тмпература. 

Не болейте больше!

0
03.08.2014
Спасибо.Сделали малой пару капельниц,вроде сама пить начала,созвонилась с нашим педиатором,если получше в понедельник станет-отказную и домой,она нас вылечит.Мы эту петрушку в 1 год проходили,тогда нас педиатор вылечила-до больницы не дошло.В этот раз она только завтра из отпуска выйдет и нами займется.
0
03.08.2014
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо, когда есть хороший педиатр. А больницы зло((. Мы из больницы такую инфекцию привезли. Я в ужасе была. Хотели снова госпитализировать. Вот уж нафиг нафиг. Сами лечились. Ребенок потом не ходил, видимо от уколов. Хромала еще мес.потом.

А температура как? То что пьет уже сама - это отлично!

0
03.08.2014
темпа скачет в диапазоне 38-40,с переменным успехом.Слава богу,хоть антибиотиками не пичкают.Беда,когда хороший врач 1 на всю поликлинику и уходит в законный отпуск-хоть вешайся.
0
03.08.2014
Helga
, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

С медициной у нас вообще беда.

А анализы когда готовы будут?

0
03.08.2014
первый анализ крови плохой,лейкоциты повышены,сделали вливание глюкозы и по новой анализы взяли.
0
03.08.2014
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Вот это ужас! Бедненький маленький человек. Держитесь там! Что врачи говорят? 

0
03.08.2014
орви(какое конкретно непонятно) и конкретное обезвоживание,анализы ждут.
0
03.08.2014
TSA
Мишенька, 15 лет 8 месяцевМашенька, 12 лет 5 месяцевСашенька, 6 лет 1 месяц Щекино

Ой ужас! Держитесь там!

0
03.08.2014
Ekaterina
Таня, 18 лет 7 месяцевПетя, 14 лет 11 месяцев Москва
Скорейшего вам выздоровления! у моего мелкого тоже на высокую температуру судороги. когда болел, чуть не поседела....
0
02.08.2014
Спасибо,Кать.Вот только анализы взяли,ждем результаты,с ребенком папа лежит,я сама больная по дому и работе вопросы решаю. 
0
03.08.2014
Наталья
Ванюша, 13 лет Новый Уренгой
Выздоравливайте.
0
02.08.2014
Спасибо,Наташ.
0
03.08.2014
ох уж этот садик((( жалко малышку
0
03.08.2014
1 день садика))) 48 размер.

Похожие записи