Сегодня впервые дочку отвезла в сад-планировалось до обеда,потом на сон ставить,но...через 2 часа садик закрывают,а воспитатели не звонили,значит с ребенком все отлично и она осталась на весь день!Дай бог,чтоб и все остальные дни проходили так же хорошо!)))
Молодцы)))я сегодня в легкой эйфории-все выходные отпахала на работе,а сегодня абсолютно одна дома-хожу в чем мать родила,ем вкусняшки не не надо никуда бежать,что-то делать и переживать-красота!!!Я так мечтала о дне,когда смогу побыть сама с собой)))
0
07.07.2014
Ответить