Войти

1 день садика)))

Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Отлично)ттт !Мы вот только комиссию прошли)

0
07.07.2014
Молодцы)))я сегодня в легкой эйфории-все выходные отпахала на работе,а сегодня абсолютно одна дома-хожу в чем мать родила,ем вкусняшки не не надо никуда бежать,что-то делать и переживать-красота!!!Я так мечтала о дне,когда смогу побыть сама с собой)))
0
07.07.2014
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

У меня так не получится,хотя тоже мечтаю)))

0
07.07.2014
Варя
Ясмина, 13 лет 8 месяцев Кокшетау
Ой молодцы какие,тебя тут тапселями не закидали???Какая кукушка отправила ребенка в сад так рано...УУУУУУУУУУУУУ
0
07.07.2014

Привет)))замучаются закидывать-это не их дело))


0
07.07.2014
Садик))) Вот тебе и лечение...

Похожие записи