Вот и мы собрались в сад,врачи пройдены,карта в оформлении.Рост 85см,вес-14кг,дочке ровно 1,6года)))
А в какой садик собрались? необходимость какая-то отдавать ребенка в сад в столь раннем возрасте(имею в виду выход на работу и тп) или просто социализировать?
0
01.07.2014
Ответить
В частный сад Пчелка.
Мне дома надоело сидеть,с работы позвонили-зовут.Считаю,ребенку так лучше будет-в кучке детей и игрушек))
0
01.07.2014
Ответить
Ууу, молодцы! А мы по Уфе в очереди 2124е. Чувствую, что к школе точно путевку получим.)
0
06.07.2014
Ответить
мы были 11,но муж решил,что обычный сад-не то,что надо ребенку,отдаем в частный садик.
0
06.07.2014
Ответить
Класс)))молодцы!я сегодня в гос садик путевку на старшую получила)
0
01.07.2014
Ответить
О,Юль,привет!)))а мы похоже профукали путевку-муж бумажку потерял,куда звонить узнавать насчет путевки,а как я сказала,что в частный отдам-так вообще решил и не чесаться за бесплатный садик.Кстати,я сама взвесилась у педиатора в кабинете- -12кг!!!
0
01.07.2014
Ответить
Куда подавали заявления там можно и узнать)Я садик осмотрела)красота,все кто там работает доброжелательны,мне там понравилось.О молодец 12кг это круто!)
0
01.07.2014
Ответить
ахаха,у нас как в анекдоте-ни адреса,ни телефона не помнит)))нашла ему все-один черт не чешется)))да и фиг с ним-все равно для обычного сада мы малы)
0
01.07.2014
Ответить
что то я сравниваю с другими детьми и страх появляеться нам 1 и 7 рост 83 вес 10 кг только(((
но вот второй день в садик ходим, в уфе тоже собираюсь в частный садик отдать. как у вас это было, быстро взяли или там тоже очередь?
0
02.09.2014
Ответить
сад нашла через авиту,созвонилась и проблем не возникло.Говорят,что с осени тяжелей с набором,мы то летом пошли и деток мало было.
0
02.09.2014
Ответить