Войти

Садик)))

А в какой садик собрались? необходимость какая-то отдавать ребенка в сад в столь раннем возрасте(имею в виду выход на работу и тп) или просто социализировать?
0
01.07.2014
В частный сад Пчелка.

Мне дома надоело сидеть,с работы позвонили-зовут.Считаю,ребенку так лучше будет-в кучке детей и игрушек))

0
01.07.2014
А где садик этот и сколько стоит если не секрет?
0
01.07.2014
новый коттеджный поселок 8 марта,около затонской трассы.стоит 650р в день,в месяц получится 11-13тысяч.
0
01.07.2014
Спасибо) нам далековато везти
0
01.07.2014

Ууу, молодцы! А мы по Уфе в очереди 2124е. Чувствую, что к школе точно путевку получим.) 

0
06.07.2014
мы были 11,но муж решил,что обычный сад-не то,что надо ребенку,отдаем в частный садик.
0
06.07.2014

Я если честно тоже не хочу до лет 4-5 в д.с. отдавать.  

Поэтому думаю, сама няней работать. 

0
06.07.2014
личное дело.Мы не хотели в просто садик,а не то,что вообще в сад не хотели отдавать.
0
06.07.2014
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Класс)))молодцы!я сегодня в гос садик путевку на старшую получила)

0
01.07.2014
О,Юль,привет!)))а мы похоже профукали путевку-муж бумажку потерял,куда звонить узнавать насчет путевки,а как я сказала,что в частный отдам-так вообще решил и не чесаться за бесплатный садик.Кстати,я сама взвесилась у педиатора в кабинете- -12кг!!!
0
01.07.2014
Юлия
Доченька ❤️, 15 лет 1 месяцДоченька ❤️, 13 лет 6 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Екатеринбург

Куда подавали заявления там можно и узнать)Я садик осмотрела)красота,все кто там работает доброжелательны,мне там понравилось.О молодец 12кг это круто!)

0
01.07.2014
ахаха,у нас как в анекдоте-ни адреса,ни телефона не помнит)))нашла ему все-один черт не чешется)))да и фиг с ним-все равно для обычного сада мы малы)
0
01.07.2014
Гуля
Амина, 13 лет 5 месяцев Дюртюли

что то я сравниваю с другими детьми и страх появляеться нам 1 и 7 рост 83 вес 10 кг только((( 

но вот второй день в садик ходим, в уфе тоже собираюсь в частный садик отдать. как у вас это было, быстро взяли или там тоже очередь? 




0
02.09.2014
сад нашла через авиту,созвонилась и проблем не возникло.Говорят,что с осени тяжелей с набором,мы то летом пошли и деток мало было.
0
02.09.2014
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

Поздравляю! Мой тоже в сентябре пойдет ))

0
01.07.2014
а мы уже в эту пятницу)))
0
01.07.2014
Julia Seliger
Лорита, 22 года 9 месяцевРоманитто, 16 лет 7 месяцевСаймон, 13 лет 7 месяцев Москва

удачной адаптации :))

0
01.07.2014
Дай бог!
0
01.07.2014
Нормальная-нет?))) 1 день садика)))

Похожие записи