Ездили с мужем вечером в ТЦ за продуктами,захотелось мне сладкого-пошла в отдел тортов,по пути наткнулась на диабетический отдел...и с чем я вернулась?!Пакет овса и батончик из орехов без сахара!!!
Муж всю дорогу надо мной стебался)))
Ездили с мужем вечером в ТЦ за продуктами,захотелось мне сладкого-пошла в отдел тортов,по пути наткнулась на диабетический отдел...и с чем я вернулась?!Пакет овса и батончик из орехов без сахара!!!
Муж всю дорогу надо мной стебался)))