Вечером встретили бабушку с работы и пошли к ней сами,шагов 3-5)))Но уже здорово!


Вы наши ровестники почти, поздравляю с первыми шажочками)) А мы пока ещё не ходим сами.
Ничего и вы пойдете)))Мы еще очень неуверенные делаем и все равно стараемся больше ползать,чем идти)))Всему свое время)))