Войти
Мама мальчика (10 месяцев), жду девочку, 20 неделя Харьков

Вчера первые шаги)))Дождались!!!!

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Юрмала

Вы наши ровестники почти, поздравляю с первыми шажочками)) А мы пока ещё не ходим сами.

0
17.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Харьков

Ничего и вы пойдете)))Мы еще очень неуверенные делаем и все равно стараемся больше ползать,чем идти)))Всему свое время)))

0
17.01.2012
Ура!Всем снова приветик!)) Кальций....его во мне не осталось,и зубы рассыпаются(((

Похожие записи