ILONA Мама мальчика (8 дней) Киев Выделения Девочки,через сколько дней должны пройти послеродовые выделения? У меня уже 7-й день идут..Это нормально? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кристиша Мама девочки (14 лет) Киев Нормально) У меня около месяца шли. 0 24.08.2012 Ответить ILONA Мама мальчика (13 лет) Киев ого, я думала они быстрее должны пройти... 0 24.08.2012 Ответить Юля Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва эм,у меня с первым 8 нед шли 0 24.08.2012 Ответить Анна Мама девочки (16 лет) Москва До 1,5 месяцев 0 24.08.2012 Ответить Первые 5 дней Подскажите... Похожие записи Выделения послеродовые ! Выделения ??? Выделения выделения!!! про выделения Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027