Здравствуйте, я тут новичок
. Никак у меня не получается пост, написанный в дневнике, в ленту вставить. Эхх..
. Никак у меня не получается пост, написанный в дневнике, в ленту вставить. Эхх..
. Никак у меня не получается пост, написанный в дневнике, в ленту вставить. Эхх..