Войти
Мама девочки (4 года), планирую беременность

...

Мама мальчика (17 лет) Абакан

а я дочу хочу))) давай вместе хотеть))))

давай, пока муж по морям - океанам, хоти еще больше))))

0
02.05.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Всмысле!!!??? :))) Пока муж по морям, мне лучше не хотеть1!! :)))) хехе!  А вообще...есть свет в конце тоннеля.

0
02.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Абакан

не, я не про то)))) ты морально подготавливайся))

0
02.05.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

ну...спешить нам некуда, но "почву" подготавливать уже можно... :))))

0
03.05.2012
Мама мальчика (17 лет) Абакан

согласна на 100 %))

0
03.05.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

может, и я когда-то так буду думать....... 

А пока на 99,9% не хочу больше деток. Не потому что не люблю, а потому что считаю, что 1 ребенок - тоже неплохо. Главное теперь из нее человека достойного воспитать.

0
01.05.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Тебе конечно ещё рановато, ещё Даришка маленькая. Вот когда подростёт, там уже забудутся бессонные ночи, крики, плач... Я пока конечно не собираюсь ещё, но на мысли такой себя поймала. А ещё недавно думала, что никогда не решусь ещё раз забеременнеть...боюсь очень...

0
01.05.2012
Мама девочки (14 лет) Днепр (Днепропетровск)

посмотрим

0
02.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

еслт мысли об этом закрались, их уже не выгонишь))))

0
02.05.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

хехе! :))) Ну вот посмотрим, что из моих таких мыслей получится... :)))

0
02.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Барнаул

0
02.05.2012
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Краков

;-)) veselo odnako..ja pol, goda nazad kategori4eski ne hotela 3 rebenka... a teper' devo4ky, do4en'ky ho4y....

0
02.05.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Может это вирус сейчас такой ходит??? А мы его подцепили?

0
02.05.2012
Мама мальчика (16 лет) Бассе-Терре

хорошая мысль)))) мне тож оч хочется - но пока без вариантов
жить совсем негде( 

0
02.05.2012
Мама двоих (18 лет, 7 лет)

Главное хотеть, тогда все проблемы решатся сами по себе! :))

0
02.05.2012
Да! :) И снова ни о чём :)

Похожие записи