12 лет

Для меня

утащу в закладки про печать)
31.08.2012
мне не жалко вашпе)) 
31.08.2012
А я в фотошоп-фокусе на ББ фотошоп изучала и там же его скачивала - спасибо девочкам. Там прям по урокам всё расписано и задания проверяются. Но после 10 урока чёт обленилась, выборочно стала делать, потом совсем перестала Ещё много в фотошопмастере уроков.
30.08.2012
у меня такая же ситуация  с "фокусом"  ) а фотошоп-мастер люблю прям..точнее мне там всех больше нравится как Карташов рассказывает и показывает) у меня в опере полны!!! закладок всяких..вот решила здесь все собрать, хоть немного почище в опере будет..а то караул там)) но только наверняка до всего не доберусь, боюсь с чего-либо начинать..не знаю как продвинуться в изучении. И еще видео полно в буке..а толк такой же как и от ссылок) вот бы лично кто-нить показал и рассказал, но мне пока нет времени для такого(( эх, обучаема ли я в данном направлении?)
30.08.2012
Жень, я ещё книжку покупала. Даже две. Одну - совсем-совсем простенькую за 30р, другую - типа той же, но подробнее за 200р. Там хотя бы про русскую версию фотошопа. А то я английский совсем не знаю - как-то трудновато было хоть и по ссылкам, а на деле всё-таки методом тыка допирать. Вот, думаю, подразберусь и вернусь на фокус, всё доделаю. А потом вроде как и незачем возвращаться))) Но я вернусь! И доделаю!))))
30.08.2012
книги две тоже покупала..только мне они не помогли..там оказывается основы, а их я знаю. Еще три книги в планшете прочитала, пять ждут своей очереди..плюс два курса на двд просмотрела, но что-то не идет никак у меня..может я бездарность? Хотя тут скорее все дело во времени и практики, которых у меня нет, к сожалению..да ты наверное это тоже уже знаешь))счас в отпуске у родителей, хоть побольше понимать стала..мама моя с Юрой занимается, я учу) через месяц снова домой вернусь и вс е встанет наверняка(( хотя Юра уже побольше и может свекровь ( с ней живем в Питере) или муж с сыном будет оставаться подольше и побольше)  к "фокусу" тоже возвращалась, но бросила снова))ыы У меня на садик планы большие...и ФШ учить и снимать ездить в студии и не только) надеюсь все планы сбудутся) сдаваться я не собираюсь по-крайней мере!)
30.08.2012
Да дело в практике. А ты на каком уроке остановилась? Я на 11 с кнопками. Правда, ещё 22 делала и 48, но 48 не выкладывала, просто дочке на аву делала.
30.08.2012
а я и не помню..зачетку надо посмотреть) я пропускала всякие там тексты, рисование, акварели и подобное..
30.08.2012
А я очень люблю выборочную коррекцию, потихонечку допетрила что к чему:)))
30.08.2012
я еще не вникала , но на первый взгляд все вроде бы не сложно) только меня бесит применять ее (так ради интереса) на домашних фотографиях..там это совсем не к месту..и таким образом снова затягивается мое познание фш(( блин.. ЗЫ:еще сюда запишу несколько ссылок..хоть в одном месте будет всё что есть у меня) если ББ не загнется, то всё сохранится для меня)
30.08.2012