Войти
Санкт-Петербург

Позитивно =)

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Краматорск
Класс!!!!!!!!!!Насмеялась до слез, при чем на работе, все на меня косо теперь смотрят)))
0
16.05.2012
Санкт-Петербург

дай всем женщинам почитать)))))

я дала мужу почитать,он в шоке был "слегка" )))) а так говорит смотришь на тебя и ты ничего вроде

0
16.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Королев

Очень круто надо мужу на почту скинуть пусть почитает :)

0
25.04.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калуга

как похоже

0
24.04.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 13 лет) Москва

В точку, просто класс, надо и в прямь дать мужу почитать.

0
26.04.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Читала до Б. но было не смешно,а теперь обхохочешься)))))

0
25.04.2012
Мама четырех (от 1 год до 16 лет) Москва

Точно позитиффф)))))))))))))))

0
25.04.2012

Похожие записи