Войти
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Коляски. Новый "тренд" сезона или глупость родителей?!

Мама девочки (11 лет) Москва

тут есть и плюсы, и минусы, наверное, как и во всех других моделях колясок:) Всех фирм не знаю... это стокке? Мне лично они не понравились - высокая цена и плохая амортизация, опять таки отсутствие корзинки. Но удобное сидение - гамаком. ПО мне так такого типа коляски для ровного асфальта, то есть не для россии...

0
21.03.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Согласна с вами))) а люлька у них ведь тоже разделена)))) и ребёнок лежит все время с ногами в разные стороны))))

0
21.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Иногда смотришь на нее и возникает мысль - избушках, на курьих ножках, а точнее на одной ножке)) Мне кажется что в любой коляске главное - функционал, а не погоня за трендом..

0
22.03.2016
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

А кому то очень нравится и готовы 50т отдать)))))

0
22.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Это фото просто из интернета. При выборе нам предлагали стокке. Как по мне так абсолютно неоправданно высокая цена.. А функционал не для нащих дорог. Разве что с ней удобно будет заходить в лифт, который маленький, не грузовой.

0
22.03.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

ну, я думаю, что для маленького лифта можно и подешевле модель найти))) я не понимаю, откуда такая стоимость на нее... вот реально табуретка на колесиках...

0
22.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Согласна с вами) в принципе в лифт и обычная заходит, места правда не так много остается, но это мелочи😂 А вот по поводу цены и правда.. Бренд?!?

0
22.03.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

фирмА...

я готова заплатить, но за функционал и удобство... но никак не за бренд

0
22.03.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

Никогда не понимала этой мамской гонки за колясками в тренде)
Если вы живете в частном доме без всяких там лесенок, бардюров и с ровной асфальтовой площадкой, где вы планируете гулять - то можно и купить подобную жутко дорогучую коляску. )))
Как по мне, так основное предназначение коляски не только перевозка малыша, но и удобство мамы. Живя в городских условиях надо выбирать в первую очередь устойчивую и проходимую коляску. Опять же - если вым продукты привозит не личный водитель, а вы сама совмещаете прогулку и заход в магазин - то тут точно нужна коляска с местом для сумок))
Подобные коляски удобны только в одном случае - поездки в большие гипермаркеты и торговые центры. Но во-первых, не все это делают, а во-вторых многие трансформеры идут как детское автокресло с возможностью прикрепить на колесную базу.
У меня была обычная люлька сначала, а потом простая прогулка на 4 колесах. Мы были очень активны и со своими колясками я много где побывала. Так вы не представляете, сколько я видела несчастных мамаш, которые с подобными (или трехколесными) колясками мучались при подьеме, например по леснице, даже если есть рельсы. Пару раз на моих глазах мамки на трехколесных колясках чуть ли не переворачивались на той же лесенке.

0
21.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Полностью с вами согласна! Честно говоря по началу думала, что это я одна такая неадекватная и ничего в этом не понимаю..) но оказалось есть еще люди со здравым смыслом:)

0
22.03.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

мне не нравится такая, это не для России мне кажется.

0
21.03.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Она мне напоминает стул на одной ножке..

0
22.03.2016
Мама троих (14 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

не то слово)))я вообще консерватор в плане колясок - предпочитаю коляску-люльку, а потом отдельно прогулочную. Не нравятся мне все эти трансформеры и прочие навороты)

0
22.03.2016

Похожие записи