Войти

Про мини-доплер...

Я читала, что с 16-17 недель такой штукой можно послушать сердечко. Наверное, еще правда рано. Но если Вы очень переживаете. то можете на узи сходить, там-то точно все услышат!

0
11.09.2012

Спасибо, мне теперь поспокойней

0
11.09.2012
Диана
Кирилл, 13 лет 3 месяца Москва

Мне сердцебиение по УЗИ давали слушать, уже с 6-ой недели. 

0
10.09.2012

Ну с узи-то понятно, на узи я его тоже не так давно слышала

0
11.09.2012
Елена
Санкт-Петербург

Мне первый раз такой штукой тоже начали водить со словами сейчас мы послушаем сердечко, и тишина..ничего не происходит..вот тогда стало страшно...но Г сказала что такое бывает, не всегда можно услышать..самое главное у нее на экранчике считатаются удары...тогда у меня была 14 неделя...

0
15.09.2012
Dianka
Сына, 15 лет 10 месяцевМасик, 13 лет 3 месяца Ашхаффенбург

я дома уже с 12 недели слушала ..било так легко найти , а сейчас как почти неделю не могу найти:( ну это нормально , в прошлой Б. било также , до 20 неделе тяжело найти.

0
13.09.2012
Алёнка
сыночек, 15 лет 5 месяцевсыночек, 13 лет 3 месяцаЕщё сыночек, 9 лет 8 месяцев Истра

С 20 недель в ЖК начинают слушать на каждом приеме (если не забывают) 

0
11.09.2012
Про спорт...

Похожие записи