Не уверена, что он именно так называется. Я говорю о такой штуке, которой сегодня гинеколог пыталась услышать сердцебиение плода. Она намазала гелем живот, водила датчиком по нему, а в руках у неё было что-то типо мини монитора. Если вы поняли, о чем я, может знаете, с какой недели там можно что-нибудь услышать? Просто она водила датчиком минуты 3, сказала, что не слышит никакого шума, может просто ещё рано...А я что-то немного заволновалась 
Про мини-доплер...
Я читала, что с 16-17 недель такой штукой можно послушать сердечко. Наверное, еще правда рано. Но если Вы очень переживаете. то можете на узи сходить, там-то точно все услышат!
Мне сердцебиение по УЗИ давали слушать, уже с 6-ой недели.
Ну с узи-то понятно, на узи я его тоже не так давно слышала
Мне первый раз такой штукой тоже начали водить со словами сейчас мы послушаем сердечко, и тишина..ничего не происходит..вот тогда стало страшно...но Г сказала что такое бывает, не всегда можно услышать..самое главное у нее на экранчике считатаются удары...тогда у меня была 14 неделя...
я дома уже с 12 недели слушала ..било так легко найти , а сейчас как почти неделю не могу найти:( ну это нормально , в прошлой Б. било также , до 20 неделе тяжело найти.
С 20 недель в ЖК начинают слушать на каждом приеме (если не забывают)
