Войти
Людмила
Планирую Москва

Сегодня чистка. Мои размышления

Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Людмила, очень жаль, что все таки не удалось...

если морально созреете - не тяните до весны, долго уж очень...

Пусть все пройдет скорее и забудется.

0
21.08.2015
Людмила
Планирую Москва

Sandrik, спасибо за поддержку.

Мы не хотим тянуть. Но нужно отдохнуть и пролечиться.

0
23.08.2015
Жизнь после неудачи

Похожие записи