Войти
Мама девочки (2 месяца) Нижний Новгород

Только когда у тебя рождается ребенок ты понимаешь, что чья то жизнь может быть важнее твоей!

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

да это точно, самое главное чтобы были здоровы дети, а остальное мы переживём

0
16.12.2011
Новогоднее настроение!!! Дианочке 3 месяца!!!!! И моя бессонная ночь!!!

Похожие записи