Сегодня ходила на узи! Боже, какое ж это счастье! Крутится, вертится, посмотреться не дает. У меня аж слезы побежали по щечкам. А когда личико показали, он мне будто улыбнулся, может это и бред, но мне так показалось


Мы
тоже с мужем 10 мая были на УЗИ, это действительно счастье видеть в тебе жизнь.Мне плохо видно было, а вот нашему папе повезло ему все рассказывали показывали. Муж: -Он там ручкой машет, вылитый мужик.))))) с чего взял??)))) а я лежали и смеялась, от реакции любимого.Сердечко бъется 168 ударов в минуту и даже мозг было видно!!!)))))
Там настоящий человек живет!!!!Счастье наше!!!!
Спасибо Богу за такое чудо!!!

