Новости с полей
Итак... в среду мы были на УЗИ)))) Пур-мур)))))) Лежит мой малышастик с низ головкой (мои ребра это отчетливо чувствуют!!!), мы длинноногие (опять же ребра это знают!!!), весим около 1,800кг, плацента 0, кровотоки в порядке, в общем все ок, есть один нюанс, но надеюсь все будет хорошо)) Сделали нам фоточку, у нас уже целое портфолио (но в этот раз ручкой закрывался, спал еще похоже)! Все так же похож на меня, пока что от папы это рост и длинноногость

А вчера, уффф! Ну и устала же я вчера(( Находилась! Съездили с сестрой в Совенок. Ездили посмотреть, я - коляску, сестра - комбез зимний сыночку своему (он же мой крестник, он же Федя, он же сладкий пирожок). Итог: 2 чепчика, 2 пары носочков для нас и игрушки для сладкого пирожка. Думала купить там джинсы для беремендосов, ну и цены же там, джинсики (не сказала бы что прям супер пупер) 5000руб (ну может мне просто такие попадались, не знаю), за такую цену можно в интерполе купить офигенные джинсы. Зато посмотрела в живую пеленальный комод, коляску - осталась довольна))))
Короче поехали после всего этого многочасового забега к сестре. Рядом с ее домом зашли в mothercare. Даже не думала, что магазины одной и тоже сети могут так отличаться. Mothercare, которая у нас в крылатском, меня вообще не впечатлила, борохолка какая-то. Зато mothercare на ленинском у сестры, ну прям конфетка, а не магазин, мне сразу захотелось все скупить, проснулся хватательный рефлекс!!!)))))) Хорошо, что рядом была сестра и постоянно мне говорила, тебе это не надо! Итог: джинсы (оч.понравились, с бандажиком для пузяки и стоят как обычные джинсы 3000руб), колготы для беременных, царапки и полотенце с уголком для малявки моего.
В общем день оч.продуктивный, но устала я жуть, хоть и осталась довольной 
я декретных никак не дождусь, хотя и сумму знаю и деньги сама перечисляла на работе, т.к бухом работаю
, а ничего сделать не могуууууууууууууу. представляю какое это счастье делать покупки для малыша. все магазины уже обошла и все приметила. ДАЙТЕ ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!!1
