Ура-ура-ура)))) Сегодня собрали наш шкаф)))))) теперь можно вещички от мамы забирать и распихивать)))))) теперь можно малышастика вещички перестирать и положить)))) теперь можно....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А еще мне сегодня фотик доставили))))) Круто-круто-круто)))))))) Купила наконец-то мечту фотоаппаратную мою, зеркалку Canon EOS 1100D Kit EF-S 18-55 IS II
ПОЗИТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!

