Войти
жду мальчика, 41 неделя Москва

Отеки+Бруснивер=ПОБЕДА)))

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

А для беременных он не опасен?

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Нет, по крайней мере противопоказаний на упаковке нет.

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Саратов
нет, не опасен, противопоказаний для Б нет. Мне тоже его назначали, правда у меня такого волшебного эффекта за 1 день не возникло, пью его курсами месяцев с 7ми, стало немного легче)))
0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну у вас может все посерьезнее, у меня просто вообще отеков не было, наверное поэтому так быстро помог

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

а если нет отеков, а присутствует сильная жажда, его можно пить?

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

попробуй, в любом случае хуже думаю не будет, это ж просто травка

0
28.10.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воронеж

надо попробовать. Спасибо.

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

да не за что, надеюсь поможет))

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

ОООО, я завтра куплю, попробую! Отеки-ужас. Сперва руки отекли..пила морс, почечный чай и соляная диета, а сейчас и ноги отекли, УЖАС. Даже суставы на пальцах рук болеть стали! Ничего не помогает!

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

Надеюсь поможет))

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

ой а меня что-то не взял, помог немного триампур- но это таблетки

Я уже забила "лечить отёки", тк кроме рук ничего не отекает, а руки- это мож пережало что

0
28.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Москва

у меня пока руки отекали тоже ничего не пила, а вот ноги! чет страшновато стало

0
28.10.2011
Мама девочки (14 лет) Волгоград

Да я тоже иногда им балуюсь бруснивер это вещь,мне даже врач говорила принимать , он и для профилактики цистита подходит.

0
28.10.2011
Пробка??? Я СУПЕР оБЖорА!

Похожие записи