умывания
я ваткой лицо протираю до сих пор или во время купания ладошкой.
а с мылом как часто умываетесь? у нас от ваток прыщички пошли
Мы с мылом ни разу не умывались....просто водичкой проточной))
о =))) вот и мы так - не научилась я дите на руке держать
мы тоже умываемся ватным диском и кипяченой водой с утра, лежа на кровате, после утренней зарядки) и при итом, помня заветы врачей, для каждого глаза своя ватка или в нашем случае ватный диск)
Если папы нет дома, свои 8 кг я умываю лежа на пеленальном столике. ваткой и мустелой. Глазки фильтрованной водой и ваткой. ручки-тооже водой и салфеткой. Подмываю, если надо, кладу в раковину на маленькое полотенце. и из крана. Удержать на одной руке уже с месяца не могу. Руки уже не те... старость подкралась...
я сажусь на ванну,на себя полусидя доню устраиваю!одной рукой держу,второй умываю и ручки мою.можем и наклонившись под струей помыть ручки,но доня постоянно хватает за кран и тут начинается фонтан)))вообще мокрые обе)))мы так подмываемся просто)))
Я свои 7800 кг. подмышку хватаю и пока он вертится и пищит,быстро умываю под краном
И я ставлю левую ногу только на ванну, кладу на пузо, а левой рукой держу под шейкой. Ну а правой умываю и мою ручки!
у меня 8 гк счастья) левую ногу ставлю на козину с бельем, на нее малыша и придеживаю левой, правой умываю.
я одной держу-правой за подмышки,а левой умываю.вроде не дергается.с утра спокойна.и вообще ванну обожает.как туда заходим-все разглядывать начинает.
Я ставлю ногу на ванну, детя на ногу кладу и мою моську и ручки.
я просто держу одной рукой и подмышкой,а умываю второй
не вижу необходимости мыть с мылом личико)))