Войти
Мама мальчика (4 месяца) Москва

что в имени тебе моем... ты оцени груди объем

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

У меня со второго размера доросли уже до 4. И похоже-да, растут еще. Потому как месяц назад 3 мне вполне подходил. Блииин, не хочу больше...:(

Наташа, сочувствую. А был-то какой?

пы сы Зато муж счастлив. :) Мой так не нарадуется.

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

всегда носила D E, мой муж (что первый что второй) имеют одно и тоже то есть еси рядом дама с пышным бюстом то они мечтали о вишенках, умещающихся в ладони
так что хорошо то чего на нас нет

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Неа, до б был едва 2й, после родов и в первые месяцы увеличился до неполного 3-го, сейчас опять ко 2-му размеру вернулся, они уже давно не набухают от молока как первые месяцы, да и молоко теперь идет только когда ребенок сосет, т.е. приливы молока только во время кормления, может потому и небольшие опять стали от того что в них толком ни чего нет пока сынок сосок в ротик не возьмет... 

Радует только то, что ни одной растяжки нет да и форма груди не пострадала))

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 29 лет, 32 года) Горячий Ключ

С первой дочкой так и было, кормить перестала грудь вернулась в мой родной 2-ой размер. Ни со второй дочкой, ни сейчас такого не было и нет, грудь конечно увеличивается, но максимум до 3-го.

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а растяжки есть? я вообще не представляю как буду выглядеть когда моя сдуется, ща такие растяги-мама не горюй

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 29 лет, 32 года) Горячий Ключ

Растяжки к сожалению есть и еще какие...

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Александров

и у меня уже тааааакие!!!!!семенович нервно курит в сторонке!!!

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

мне кажется что в сторонке нервно курит уже Ирэн Феррари

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Александров

то ли еще будет!!!

0
18.01.2012
Мама четырех (от 3 года до 14 лет) Калуга
У меня сейчас поменьше стали, но в первый месяц после родов грудь увеличилась с 3 размера (4 во время беременности) до 6. Пришлось покупать в срочном порядке верхнюю одежду, т.к в старую вымя не помещалось. Сейчас где-то 4-5 размер
0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Николаев (Николаевская обл.)

ага. был 3 стал 5 а может уже и немного больше, а то в последний купленый лифон плохо помещаюсь :))) радует что форма не попортилась. муж доволен, сын накормлен - это самое важное:))))

0
18.01.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Висагинас

У меня с 3 на 5 выросли...не знаю рада я или нет:) Но больше не растут вроде,слава Небесам:) Растяжки имеются тож:(

0
18.01.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

у меня тоже стали обычного размера,увеличены были месяца 2,а сейчас даже если в них молоко есть,они нормального размера!

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Черкассы

у меня как были до Б. 0  размера, так и остались... удивляюсь, как я такими прыщиками откормила 9 кг  ребенка

0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Иркутск

нее, если бы у меня они были с дочину голову, я наверное вперед бы падала, мелкая я )))))

0
19.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Новосибирск

у меня кое как до 1 дотягивало, а теперь хороший второй)))

0
18.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ариэль

у меня как был первенький так и остался)))))) все удивляются откуда молоко????????

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

я рыдаю )))))))))

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

был 2 стал 4

0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

У меня был 2,стал 3,больше не растет)

0
18.01.2012
колыбельная красное горлышко

Похожие записи