Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

ПИ.......

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

мы были 12 стали 58, при ом что должны в этом году в сад попасть хоть тресни, завтра еду в ОСИП разбираться, у нас льготы как бы.

0
02.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

у нас тоже льготы, и перед нами в очереди сплошные льготники стоят
просто сказка


0
03.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

та же история была № 12 сейчас посмотрела вообще № 40

0
02.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
big_smiles_280.gif

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

только вчера были 11.а сегодня 30(((


0
02.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ооооо, тогда я рано паниковать начала, и как теперь понимаю это ситуация нормальная


0
02.09.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Салават

Я Вас очень понимаю( у самих так же..


0
02.09.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

я думала только мы одни такие


0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ну если вы были вторые, то попадёте в любом случае: в группу набирают льготников не больше определенного количества (не помню, сколько конкретно в процентном соотношении), так что не переживайте!

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Посмотрела.. тоже самое) были первые в оба садика, сейчас 2 и 8.
впереди нас "влезли" льготники)))))
Но правда я своего с 3-х лет записала, думаю за год еще многое измениться.

0
02.09.2013
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Видимо, раньше вы видели только часть очереди (по возрасту примерно), а теперь мы видите деток и старше (но которые тоже в очереди)

0
03.09.2013
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Новомосковск

Как я Вас понимаю, мы тоже медленно, но верное движемся в обратном направлении, льготники нас отодвигают(((


0
02.09.2013
фефект фикции (или слуха) дубль 2 кто ходит в гкп

Похожие записи