Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Уфа

Неожиданный садик!

Мама двоих (15 лет, 15 лет) Уфа
Иди так, там все поочередно (по записи, потом без) Я как дура записывалась, а люди так проходили 
0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа
0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Вот я тоже хотела так, а меня знакомые запугали, что не принимают без записи)

Но, однозначно, попробовать стоит. Спасибо!

0
22.11.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Уфа
мы записали к врачу 2 недели назад, хотели на прививку сходить... но увы заболели... пришли на прием по этой записи... она нам говорит я по записи сегодня принимать не буду у меня вон в коридоре толпа людей на прививку... сначала их приму... я прям была в шоке!!!... вот и записывайся после этого заранее. пришлось немного поругаться чтобы нас приняли мы еще записаны были 2 по списку как то не хотелось с болеющим ребенком 2 часа ждать очередь имея запись.... 
0
25.11.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Жесть! Фиг знает что творится в этих поликлиниках((

0
25.11.2014
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Уфа
Поздравляю вас!!! ))) где дали садик?
0
22.11.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

 Спасибо!))

В сипайлово, скоро туда переедем)

0
22.11.2014
сироп "Зайчонок" тесто для пельмешек

Похожие записи