Позвонили мне сегодня с утра из РОНО. Говорят проходите медкомиссию, вам дали место в саду, но пока только группа кратковременного пребывания (3-х часовое). С 1 декабря!
Ох... только вчера с мужем советовалась, может нянечкой в сад пойти, что бы ребенка пристроить, пока адаптация да все дела. В марте сыну уже 3года, мне ведь надо на работу (денюжек ой как не хватает). А тут такое дело))
Радуюсь и волнуюсь, как комиссию пройти побыстрее, запись на две недели вперед забита. Надеюсь нас подождут в садике))