... Мы спим всего 2 раза! Ну редко 3...
И не уменьшился ли аппетит у детишек в связи с жарой? Что-то мы плохо кушать стали...((
... Мы спим всего 2 раза! Ну редко 3...
И не уменьшился ли аппетит у детишек в связи с жарой? Что-то мы плохо кушать стали...((
3 раза, иногда 4. Сон от 1,5 до 4х часов за раз
Да, спит много,. Вернее стал много спать когда купила слинг шарф. А если без него пару раз по 30 мин,
В питере оч холодное лето. Когда ездили к свекрови в москву было сложнее, но нужно всего лишь купить шарф со льном. И все будет ок
Мы обычно 3 раза, но по продолжительности всегда по-разному. За последнюю неделю уже 2 раза пропустили вечерний сон (это после кормления в 18 часов). Так что, думаю, скоро уже перейдем на двухразовый.. Мама моя говорит, что я раньше всех деток во дворе сокращала количество снов - первая стала спать 2 раза, 1 раз и потом совсем перестала, еще в детском саду...
а мы спим часто но понемногу а если спим долго то тоже с утра (8-9 часов) днем ок 12-13 ( бывает и позже) и обязательно вечером, поздно после 7 не даю спать а то вечером(в 9) не уложишь, очень капризничает поэтому стараюсь почаще дать ему поспать, он такой хорошийй становится после сна)
а кушаем мы тоже мало зато чай шиповник трескаем за обе щеки )))
у нас спит раза 3-4 по полчаса, не больше. раньше (до жары) был послеобеденный большой сон (часа 2-2,5), теперь нет. есть стал хуже, часто отвлекается и крутится во время сосания. но у нас (выяснилось тут) не только жара виновата - верхние резцы лезут
У нас тоже крутиться и отвлекается, но зубов пока нет еще, просто все интересно, что, где услышит надо обязательно посмотреть)))
мы спим когда как.но в целом раза 4,может от 30 минут до 2 часов,с жарой стала меньше кушать,больше пить водички,и менее активная
Мы тоже спим обычно 2 раза, редко получается 3 только если рано проснулся, а кушаем тоже мало, засыпаеть стал больше любить не с титей, а с пальчиком
А у нас наоборот, раньше с пальчиком засыпал, а сейчас без тити вообще не уложишь))) и главное не ест даже, мусолит ее во рту)))
Мы тоже спим 2-3 раза. Не очень долго. Можем один раз часа 3 поспать, а потом так, по мелочи... Кушаем утром много, днем мало, вечером много и ночью много.