Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Уфа

А сколько раз в день спят ваши малыши в этом возрасте?

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

3 раза, иногда 4. Сон от 1,5 до 4х часов за раз

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Ух ты! Почти весь день спит)))

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, спит много,. Вернее стал много спать когда купила слинг шарф. А если без него пару раз по 30 мин,

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Понятно! Не жарко в слинге?

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

В питере оч холодное лето. Когда ездили к свекрови в москву было сложнее, но нужно всего лишь купить шарф со льном. И все будет ок

0
16.07.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Мы обычно 3 раза, но по продолжительности всегда по-разному. За последнюю неделю уже 2 раза пропустили вечерний сон (это после кормления в 18 часов). Так что, думаю, скоро уже перейдем на двухразовый.. Мама моя говорит, что я раньше всех деток во дворе сокращала количество снов - первая стала спать 2 раза, 1 раз и потом совсем перестала, еще в детском саду...

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Вот и мы уже чаще 2 раза только спим...

0
16.07.2012
Мама девочки (14 лет) Люберцы

Сегодня опять 2 сна вырисовывается. хотя если она будет спать 2 раза по 1,5-2 часа, мне так будет удобнее, чем 3 по 40 минут))

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Да, да! Это намного лучше!)))))

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново

а мы спим часто но понемногу а если спим долго то тоже с утра (8-9 часов) днем ок 12-13 ( бывает и позже) и обязательно вечером, поздно после 7 не даю спать а то вечером(в 9) не уложишь, очень капризничает поэтому стараюсь почаще дать ему поспать, он такой хорошийй становится после сна)

а кушаем мы тоже мало зато чай шиповник трескаем за обе щеки )))

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

А что за шиповник? Мы фенхелевый пьем.

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 20 лет) Иваново

бабушкино лукошко шиповник он обще укрепляющий да и витамина с там много к зиме готовимся))))))))))

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

А, понятно. Надо тоже попробовать

0
16.07.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Новомосковск

у нас спит раза 3-4 по полчаса, не больше. раньше (до жары) был послеобеденный большой сон (часа 2-2,5), теперь нет. есть стал хуже, часто отвлекается и крутится во время сосания. но у нас (выяснилось тут) не только жара виновата - верхние резцы лезут

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

У нас тоже крутиться и отвлекается, но зубов пока нет еще, просто все интересно, что, где услышит надо обязательно посмотреть)))

0
16.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мы спим когда как.но в целом раза 4,может от 30 минут до 2 часов,с жарой стала меньше кушать,больше пить водички,и менее активная

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Вот и у нас больше воду пьет!..

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Губкин
спим раза 3 где то. Кушает вообще ужасно:( пару раз соснет и все! Ночью Правда есть теперь 3 раза(до жары один раз кушал) и по многу! Эта жара уже задолбала честно говоря(((
0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Да, из-за жары одно мучение!

0
16.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Асбест

Мы тоже спим обычно 2 раза, редко получается 3 только если рано проснулся, а кушаем тоже мало, засыпаеть стал больше любить не с титей, а с  пальчиком

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

А у нас наоборот, раньше с пальчиком засыпал, а сейчас без тити вообще не уложишь))) и главное не ест даже, мусолит ее во рту)))

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Варшава

Мы тоже спим 2-3 раза. Не очень долго. Можем один раз часа 3 поспать, а потом так, по мелочи... Кушаем утром много, днем мало, вечером много и ночью много.

0
15.07.2012
Екатеринбург

спим 5-6 раз..

кушаем меньше!

0
15.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

Так много спите! по чуть-чуть наверно?

0
16.07.2012
Екатеринбург

когда и 2 часа может выспать)) но это оооочень редко) а когда и 30 мин....в основном по часу примерно спит!

0
16.07.2012
Трогательно... Пантокальцин...???

Похожие записи