Есть у нас детская площадка во дворе, но мы туда не ходим, так как она маленькая и скучная.
Вышла с утра на лоджию, что бы развесить белье, и вот что увидела:

Есть у нас детская площадка во дворе, но мы туда не ходим, так как она маленькая и скучная.
Вышла с утра на лоджию, что бы развесить белье, и вот что увидела:

Там уже толпа возмущенных стояла у подъезда. Приехала полиция, потом скорая. Минут 40 их на ноги поднять не могли. В итоге одного только забрали....(((
Сначала подумала " ну машину припорковал и что?" Потом увидела этих товарищей!
Ужасно! И какая поза!!! Это где территориально?
У нас по весне вся детская площадка была полна презервативов , то обертки, то использованные валялись! Неужели они прям на дет площадке?
Это в зеленой роще, Мегаполис. У нас тут тоже изредка валяются упаковки от резинок, благо что только упаковки)
Уф, я подумала, что это их сбили. Прочла комменты и вздохнула с облегчением. Ужас и фу
Сначала подумала, что их сбили, пока комментарии не прочитала! Фу!!!
Там похоже вообще с головой беда. Это ж надо было додуматься, приехать на машине, парконуться на детской площадке, нажраться и спать там завалиться...
Блин, ну как так можно, ну что за народ, ну нажритесь дома! жесть конечно!