Войти
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Я в шоке!

Елена
Александра, 14 лет 3 месяца Челябинск
Да уж с одной стороны смешно)) хорошо отдохнули видимо... с другой стороны противно смотреть на таких вот членов общества... Я бы вызвала ДПС для начала,  чтоб им штраф выписали за парковку на тротуаре чтоб неповадно было , а там еще и и за "плохое поведение" мб для довеска выписали... ))
0
24.06.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Там уже толпа возмущенных стояла у подъезда. Приехала полиция, потом скорая. Минут 40 их на ноги поднять не могли. В итоге одного только забрали....(((

0
24.06.2014
Мама деток
Руслан Артурович, 14 лет 9 месяцевАзелла Артуровна, 11 лет 10 месяцевАскар, 2 года 2 месяца Геленджик

Сначала подумала " ну машину припорковал и что?" Потом увидела этих товарищей! 

Ужасно! И какая поза!!! Это где территориально?

У нас по весне вся детская площадка была полна презервативов , то обертки, то использованные валялись! Неужели они прям на дет площадке?

0
24.06.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Это в зеленой роще, Мегаполис. У нас тут тоже изредка валяются упаковки от резинок, благо что только упаковки)

0
24.06.2014
Дианна
Руслан, 14 лет 10 месяцев Вышний Волочек
сначала обратила внимания что машину поставили на тротуар..только потом этих пьяных обнаружила..лето что еще можно сказать, хорошо у нас во дворе такого я не видела, а вот в парке, где много детишек гуляет и сделана детская площадка, ночуют бомжи, так противно еще подцепишь что-нить после них
0
24.06.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Все это ужасно((, и печально((...

0
24.06.2014

Уф,  я подумала,  что это их сбили. Прочла комменты и вздохнула с облегчением. Ужас и фу

0
24.06.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Я тоже сначала так подумала...

0
24.06.2014
Natalie
Сыночек, 18 лет 2 месяцаДоча, 14 лет 5 месяцевМалыш, 12 лет 10 месяцев Москва

Он что, простите, без трусов?!

Жесть!!!

0
24.06.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

)))) да нет! В шортах))

0
24.06.2014
Это было бы смешно, если бы не было так печально. 
0
24.06.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Это точно.

0
24.06.2014
Катюша
Сыночек, 14 лет 4 месяца Харьков

Сначала подумала, что их сбили, пока комментарии не прочитала! Фу!!!

0
24.06.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Вот именно - фууу!)

0
24.06.2014
ЮВ
Александра, 30 летДаниил, 23 года 9 месяцевПавел, 14 лет 3 месяца Санкт-Петербург
То ли смеяться, то ли плакать! У людей с моральными устоями проблемы!
0
24.06.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Там похоже вообще с головой беда. Это ж надо было додуматься, приехать на машине, парконуться на детской площадке, нажраться и спать там завалиться...

0
24.06.2014
Юлия
Мариша, 14 лет 3 месяцаКатенька, 11 лет 5 месяцев Москва

Живые хоть? Конечно, это ужасно!!!

0
24.06.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Живые, что им сделается))

0
24.06.2014
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва
есть очень емкое название этой ситуации " быдло -отдыхает "

0
24.06.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Точно!

0
24.06.2014

Блин, ну как так можно, ну что за народ, ну нажритесь дома! жесть конечно! 




0
26.06.2014
Ольга
Сыночек-Эльдарик, 14 лет 4 месяца Киев

Да уж...




0
24.06.2014

ндаааа...... 




0
24.06.2014

Это ж как надо нажраться!((((

0
24.06.2014
Неля
Роман, 14 лет 3 месяцаМирон, 7 лет 10 месяцев Уфа

Видимо очень старались!)

0
24.06.2014

Обалдеть!!!!!!

0
24.06.2014
Наш телевизор переехал на балкон Печалька...

Похожие записи