12 лет

Муркины детки.

Как здорово! Дочка!))) Поздравляем от всей души!  Котятки - прелесть))))))
04.04.2012
 Спасибки, Танюша)))
05.04.2012
Молодец! Рада за тебя! Ещеб ты свою фотку приложила к кошкам))))) Бусинка хороша))))) Я шла рожать 75 кг!!!! Не надо тебе спорт, только покой))) береги себя))))
04.04.2012
 Своей нет, нужно сфотать. Добавлю. Думаешь, не надо. Эх, слушаюсь. Тем более, что без справки они все равно не берут, а справку врачи не дают))) Бусю сестра родная забирает))
04.04.2012
хорошенькие детишки. здорово, что всех пристроили) дочка говорите? супер! а зачем тебе Б в спортзал?
04.04.2012
 Спасибки еще раз)   Знаешь, меня обчихала skorpiosha80 - Натусик- она дочку родила, ещеКатюша, - тоже девочка. Получается, кто чихает, тем и заражаешься))) Ну, это мои народные ББ-шные выводы)) Так в спортзале нагрузка минимальная, индивидуальная. С тренером. Но врачи не слышат((( Сейчас же все хорошо - ни тонуса, ни, слава Богу, угрозы. Я чувствую себя нормально. А они как великие Нет-ки. Да это даже больше для развлечения хотелось. Знаешь, с этой беременностью совершенно отстраненная. Того я так любила, как ненормальная. А этот деть растет себе потихоньку, я даже особенно ничего и не чувствую. Не могу сказать, что не люблю, люблю конечно, но намного спокойнее)
04.04.2012
Потому что боишься впустить надежду и до конца прочувствовать счастье!!!! Это нормально после потерь и долгих надежд!!! Мозг включил отстраненность и своеобразную защиту!!!! Пусть горошинка растет спокойно и ждет своего часа!!! Еще чуть чуть! Бог вам в помощь!!!!
04.04.2012
 )))))))))))))))) Я тебя лю))))
04.04.2012
04.04.2012
Натусика знаю, она меня тоже чихала, я теперь дочурку хочу) а если нет, капризничать не буду - мальчик тоже замечательно) ну ничего, Наташ, после родов пойдешь, как время будет, лишние кило сбросишь. если говорят "нет", значит, слушайся!
04.04.2012
 Я бунтарка, все равно дома потихоньку занимаюсь)) Мне так лучше. Правда дома нагрузка поменьше. В спортзале рассказывли, что женщина в 41 год сама без кесарева родила прекрасного сынишку 4300 кг., а еще одна в 47 родила третьего ребенка после 17 летнего перерыва. Вот. Я на них ровняюсь))) Ну, не на возраст, а на отношение к жизни. Сейчас у меня сложилось впечатление, что наши врачи больше воспринимают беременность как болезнь, а не как нормальное состояние женщины. То нельзя, се нельзя. Ведь раньше женщины в основном работали физически, и никто их от этой работы во время беременности не освобождал. Я  с врачами борюсь всеми силами. Они меня без надобности хотели в больницу упечь на Новый год, а потом хотели кровь ребенка брать - я отказалась, фиги им. Мне родители вообще запретили кровь сдавать. Понапридумывали всяких скринингов, анализов, чтоб людей растраивать и деньги на этом зарабатывать. И всякие кандидатские и докторские работы свои защищать ценой наших слез. Устала я от них. Сейчас очередной виток борьбы - убеждаю их в возможности естественных родов, хотя бы попробовать, если все в порядке будет, а то только ищут предлога, чтобы кесарево сделать, благо для них один показатель - возраст присутствует... Вот забеременнеешь, Иришка, будешь тоже с ними бороться, если что-то не по тебе будет)))
06.04.2012
хм, какой позитивный и самостоятельный взгляд на жизнь)) я бы, как послушная овца, шла сдавала все и вся по всем направлениям и не задумалась бы даже. а ты вот как, фигу им, да?))) интересно, интересно...))) можно ведь попробовать ЕР, а если что не так, то сразу кесарить?
06.04.2012
 ))) ты тоже борься будешь, вот увидишь))) та ну их с этими направлениями, все сводится к прерыванию беременности в конечном счете. Я сразу сказала, что не буду этого делать. Они и отстали, и не настаивали на доп. анализах, это ж дорого, долларов 400 где-то. Да еще в другой город ехать.  А при повторном скрининге  уже анализы крови были в норме. Я один-единственный раз за всю беременность плакала от их предположений, поплакала, успокоилась и забыла. Даже обидно было ребенка растраивать. У меня радость - обещали дать направление в спортзал: убедила их, что это не спорт, а ЛФК для беременных))) Буду делать, что в моих силах, чтобы были ЕР) Хотца.
06.04.2012
Я думаю, ты победишь в этой "неравной" схватке))) перевес по-любому на твоей стороне))) только поаккуратней там, в зале!
07.04.2012
 Спасибки))) В зале ЛФК под наблюдением тренера-женщины)
08.04.2012
когда отправишься?
08.04.2012
 На этой неделе.
09.04.2012
рада небось?))) смотри, будь осторожна, пузик береги)
09.04.2012
  Слушаюсь))) Зал будет немного дисциплинировать. А то я уже шестой месяц дома сижу... И толком домашние дела не делаю (кроме готовки), и собой не занимаюсь. Мечтаю еще, что прийдет май, и в санатории, что я ходила в марте, восстановят размерзшиеся трубы и будут водные процедуры - еще на них похожу)))
09.04.2012
ооо, водные процедуры - это просто шик)) я прошлой зимой ездила в санаторий, а там ремонт шел. и именно тот этаж, где ванны, не работал. я реально расстроилась. я люблю воду. может, в мае дети уйдут на каникулы, поезжу туда...
09.04.2012
..... ........