Войти
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

........

Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

мороженое это хорошо!!!!!!!!!!! вы такие большие уже стали!!!! растите здоровенькими, скоро малышастика своего увидишь

0
14.05.2012
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

Спасибки))) Еще 2 месяца. Срок, правда, ставят с 4 по 28 июля)

0
14.05.2012
Натусик
мое солнышко, 14 лет 5 месяцев Чехов

прикольно будешь летом маляву выгуливать. а то мы тока в месяц вышли на балкон - холодно было

0
14.05.2012
Геннадьевна
Домодедово

0
14.05.2012
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

...........................................

0
15.05.2012
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

Какое же мороженное вкусное, особенно в беременность)))Сразу понятно, что девчонка-сластенка в пузике сидит)))

0
15.05.2012
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

.Точно, сластенка)))) Я всегда мороженное любила, а теперь особенно хочется))) Доченьке приветик!!!

0
15.05.2012
Юлия
Ариша, 14 лет 3 месяцаКсюша, 12 лет 1 месяц Мурманск

Передала)))Даааа, я тоже мороженное обожаю, недавно начала снова кушать по чуть-чуть пломбир, доча нормально приняла (видимо молочко потом очень вкусное).

0
15.05.2012
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

ммммм, мороженка 

0
14.05.2012
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

.................

0
15.05.2012
Муркины детки. Мамина дочка.

Похожие записи