Наелись мы с масей мороженного, теперь можно и обедо-ужин готовить папе))))))))) А то без мороженного жизнь не веселая.
мороженое это хорошо!!!!!!!!!!! вы такие большие уже стали!!!! растите здоровенькими, скоро малышастика своего увидишь
0
14.05.2012
Ответить
прикольно будешь летом маляву выгуливать. а то мы тока в месяц вышли на балкон - холодно было
0
14.05.2012
Ответить
Какое же мороженное вкусное, особенно в беременность)))Сразу понятно, что девчонка-сластенка в пузике сидит)))
0
15.05.2012
Ответить
.Точно, сластенка)))) Я всегда мороженное любила, а теперь особенно хочется))) Доченьке приветик!!!
0
15.05.2012
Ответить
Передала)))Даааа, я тоже мороженное обожаю, недавно начала снова кушать по чуть-чуть пломбир, доча нормально приняла (видимо молочко потом очень вкусное).
0
15.05.2012
Ответить

...........................................