Наелись мы с масей мороженного, теперь можно и обедо-ужин готовить папе))))))))) А то без мороженного жизнь не веселая.
Мама девочки (14 лет)
Чехов
мороженое это хорошо!!!!!!!!!!! вы такие большие уже стали!!!! растите здоровенькими, скоро малышастика своего увидишь
0
14.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Одесса
Спасибки))) Еще 2 месяца. Срок, правда, ставят с 4 по 28 июля)
0
14.05.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Чехов
прикольно будешь летом маляву выгуливать. а то мы тока в месяц вышли на балкон - холодно было
0
14.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Одесса
...........................................
0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мурманск
Какое же мороженное вкусное, особенно в беременность)))Сразу понятно, что девчонка-сластенка в пузике сидит)))
0
15.05.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет)
Одесса
.Точно, сластенка)))) Я всегда мороженное любила, а теперь особенно хочется))) Доченьке приветик!!!
0
15.05.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мурманск
Передала)))Даааа, я тоже мороженное обожаю, недавно начала снова кушать по чуть-чуть пломбир, доча нормально приняла (видимо молочко потом очень вкусное).
0
15.05.2012
Ответить

