Войти
жду девочку, 40 неделя Одесса

........

Мама девочки (14 лет) Чехов

мороженое это хорошо!!!!!!!!!!! вы такие большие уже стали!!!! растите здоровенькими, скоро малышастика своего увидишь

0
14.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Одесса

Спасибки))) Еще 2 месяца. Срок, правда, ставят с 4 по 28 июля)

0
14.05.2012
Мама девочки (14 лет) Чехов

прикольно будешь летом маляву выгуливать. а то мы тока в месяц вышли на балкон - холодно было

0
14.05.2012
Домодедово

0
14.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Одесса

...........................................

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Какое же мороженное вкусное, особенно в беременность)))Сразу понятно, что девчонка-сластенка в пузике сидит)))

0
15.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Одесса

.Точно, сластенка)))) Я всегда мороженное любила, а теперь особенно хочется))) Доченьке приветик!!!

0
15.05.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Мурманск

Передала)))Даааа, я тоже мороженное обожаю, недавно начала снова кушать по чуть-чуть пломбир, доча нормально приняла (видимо молочко потом очень вкусное).

0
15.05.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Новороссийск

ммммм, мороженка 

0
14.05.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 7 лет) Одесса

.................

0
15.05.2012
Муркины детки. Мамина дочка.

Похожие записи