06/12 Овуляция. Я это почуствовала. Были выделения немножко беловатые, достаточно обильные. На следущий день начало тянуть поясницу, где то 3-4 дня очень болела, потом тянуло живот тоже где то дня 3. Пила ношпу. Так же на следущий день после овуляции начали болеть соски, очень чуствительны были, потом дня через 3-5 заболела грудь, с каждым днем все сильнее и сильнее. Базальную температуру не мерила, а температура тела держиться на 37 с 1дпо.Сегодня 11 ДПО сдела тест утром, есть вторая полоска правда не яркая, но видна.Очень надеюсь что получилось!!!!!!!
Ростов-на-Дону
Получилось!!! У меня так же было)) Рано начала проявляться вторая слабая, все мне говорили, ой да подожди это не правда, он может обманывать)) ну тестов 20 та не могут же быть все просрочены! Сейчас уже 11 неделька)
0
17.12.2012
Ответить
Мама двоих (26 лет, 14 лет)
Краснодар
У меня так же было))) Я несколько покупала, которые подороже тесты на них ярче видно. Всё прлучилось!!!
0
17.12.2012
Ответить
планирую беременность
Москва
Оксана, думаю, раз тест заполосатился, то все получилось!! 
0
17.12.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо Вам!!!! Очень надеюсь что получилось. 25 будет уже задержка, сделаю еще тестик.
0
21.12.2012
Ответить
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет)
Ильичевск
даже слабая полосочка - это результат +
0
17.12.2012
Ответить
