Войти
жду мальчика, 7 неделя Санкт-Петербург

Надеюсь получилось.

Ростов-на-Дону

Получилось!!! У меня так же было)) Рано начала проявляться вторая слабая, все мне говорили, ой да подожди это не правда, он может обманывать)) ну тестов 20 та не могут же быть все просрочены! Сейчас уже 11 неделька)

 

0
17.12.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Краснодар

У меня так же было))) Я несколько покупала, которые подороже тесты на них ярче видно. Всё прлучилось!!!

0
17.12.2012
Брянск

держу за тебя кулачки!!

0
17.12.2012
планирую беременность Москва

Оксана, думаю, раз тест заполосатился, то все получилось!!

0
17.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо Вам!!!! Очень надеюсь что получилось. 25 будет уже задержка, сделаю еще тестик.

0
21.12.2012
Мама троих (18 лет, 17 лет, 12 лет) Ильичевск

даже слабая полосочка - это результат +

0
17.12.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Получилось!)

0
17.12.2012
мои ощущения

Похожие записи