К сожалению, он прошел не так как предполагалось... много не очень приятных событий пытались омрачить этот день.
Но все-таки он был!
Маша, конечно, мало что поняла, с гостями не очень-то играла, зато вела себя, как истинная леди - не плакала и с серьезным видом принимала поздравления.
Фото мало. Что есть приличного:

Спать легли с чистыми щеками, утром в ДР проснулась вот такая. Откуда???
Задуваем свечку






