Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Новосибирск

про первый день рождения

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

какая Машуля серьезная! такой юбилей!

жаль, что диатез вас никак не отпускает(

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

ничего, пройдет)

а вообще мы стали подозревать, что это аллергия на собаку...

0
06.11.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев

конечно, пройдет!

наверное, это можно как-то проверить?

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

кровь на аллергены сдавать надо) мы над этим работаем

0
07.11.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Волгоград

Ириша! (с опозданием) поздравляем тебя и дочуню

Машенька, сокровище,  с Днем Рождения тебя. Желаем, чтобы твой ангел хранитель оберегал тебя от всех бед и невзгод. Будь самой умной, душевной, сердечной, будь же прелестной всегда,  милая добрая Машенька.

0
09.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

спасибо от нас с Машей)

0
09.11.2011
Мама мальчика (13 лет) Казань

От всей души поздравляю с прошедшим Днем Рождения дочу  Машеньку. Растите большими, здоровыми, умными и красивыми. Пусть дочка радует Вас каждый день и будет вашей отдушиной!!! 

0
08.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

спасибо)

0
08.11.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Екатеринбург

Поздравляем синеглазку Машеньку с ее первым юбилеем! А также Вас, мамочка и папочка, с прекрасной дочуркой! Извините за позднее поздравление, лучше поздно, чем никогда.

0
06.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

спасибо)

0
06.11.2011
Мама двоих (28 лет, 18 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

0
06.11.2011
Мама двоих (29 лет, 24 года), планирую беременность

Диатез, однако(((( Какая у вас дружная компания))) 

0
05.11.2011
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Новосибирск

да, это мои племяшки)

0
06.11.2011
ФОРПОСТ (очень хороший фильм) 6 ноября - день молитвы за сирот

Похожие записи