Начальница предложила, если ей аппрувнут другую должность, выйти на ее место. Буквально через месяц. Все решится в течение двух недель, я думаю.
Еще не факт, что ее возьмут, а меня уже гложет чувство вины - Маше будет 1,4, как я пойду на полный рабочий день???? она забудет маму-папу, и я пропущу все "первые разы" (((((
и отказываться глупо - это реальное повышение во всех смыслах, и Масик еще такой масик....
*ну вот. написала, теперь ее точно не проаппрувят, а я не выйду на работу... хотя, интуиция мне подсказывает, что все сложится иначе...*